• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как установить отправка Worlwide?

V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
При выставленни лота нигде нет выбора, для того что бы указать куда я могу отправлять. По умолчанию поставило только США. Я бы хотел указать Worlwide. Пользовался упрощенноq формой выставления лота, регистрировался и выставлял на ebay.com
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сразу после отправки по USA идет пункт отправки в другие места. Где ты и должен выбрать олл баерс, вид отправления а потом ворлдвайт. Ну и цену указать. Пункты будут появляться по мере выбора предыдущих.
Это простейший вариант. Есть ещё варианты с калькуляторами и разными типами отправки. Но в них сложнее разобраться. Да и предложенные методы отправки для россии неактуальны.
 
V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дело в том что лот уже выставлен на продажу. Ставок пока нет, поетому ещё есть возможность редактировать. Когда я выбираю опцию редактировать, система возвращает назад, в упрощенную форму выставления лота. В этой форме всё что есть, так это выбор почтовой службы, или возможность поставить бесплатную доставку. Где можно выбрать отправка по USA ? Не совсем понял куда нужно зайти. Подскажите чайнику, подробней :)
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Скачай турболистер там все легко сделаеш и синхронизируешь товар
 
V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скачай турболистер там все легко сделаеш и синхронизируешь товар

Пробую в турболистере, там две подгрупы, вторая для интернациоанальных покупателей. Там выбираю сервис, пишу цену ставлю по всему миру. Нажимаю сохранить, пишет не указана цена, хотя она есть. Ставлю ещё и в первой подгруппе (там где не интернациоанальные покупатели) спосб отсылки и цену, тогда сохраняет. Но остаётся всё как было, ничего не меняется на странице. Что сделал не так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да и на самом аукционе запросто можно редактировать. Пункты дополнительных отправко неоткрыты. Просто нужно их выбрать, и тогда развернутся все поля (кому, куда, сколько стоит).
Ну потыкайте Вы на кнопочки разные под отправкой в сша, и найдете нужные пункты. Не помню я как они там называются точно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот, спецом посмотрел, жмите на Offer additional service
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А щас ещё раз посмотрел на другом компе, где ни разу не выставлялись лоты. В первый раз строки интернациональная отправка и в правду нет. Рядом с отправкой в США есть ссылочка, что то типа Add are remove options. Жамкаете её, и появляется окошко с галочками. Самая первая галочка - это интернациональная отправка. Поставьте её и появится такой пункт.
 
V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо уже разобрался. Если использовать не облегчённую форму выставления лота, так там всё есть, через турболистер пробовал, тоже получилось. Облегчённая видимо только по США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live