• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильная связь США для граждан России

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Какого оператора США лучше симку купить, чтоб работала в РФ, с любым телефоном?
Есть в штатах такие тарифный планы что пользуешься-платишь, не пользуешься-не платишь?
благодарю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, при моем исследовании вопроса я не нашел в США мобильного оператора, который не заставляет как минимум раз в 60-90 дней покупать сервисный план даже при условии, что сервисный план, купленный ранее не был полностью использован. Самый дешевый тариф в США — это примерно $12 за каждый месяц с неограниченными звонками, SMS по США, Канаде, Мексике + баланс для интернациональных звонков. К сожалению, чтобы поддерживать данный сервисный план активным будет необходимо платить абонентную плату каждый месяц.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Какого оператора США лучше симку купить, чтоб работала в РФ, с любым телефоном?

любого , главное чтобы у вас хватило денег на ежемесячный роуминг тут в России, остается еще выяснить кто и откуда вам будет звонить на ваш американский номер?)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
любого , главное чтобы у вас хватило денег на ежемесячный роуминг тут в России, остается еще выяснить кто и откуда вам будет звонить на ваш американский номер?)

Никто. Я полагаю, что номер нужен исключительно для разблокировки амырыканских телефонов. Тех же самсунгов, к примеру.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Никто. Я полагаю, что номер нужен исключительно для разблокировки амырыканских телефонов. Тех же самсунгов, к примеру.

Открою страшную амыриканскую военную тайну: по крайней мере устройства Apple можно активировать любой не рабочей симкой родного привязанного оператора.Про Самсунг не скажу, но думаю там все также просто)))
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Открою страшную амыриканскую военную тайну: по крайней мере устройства Apple можно активировать любой не рабочей симкой родного привязанного оператора.

С эплом понятно, что дубликатом за пару сотен деревянных.

Про Самсунг не скажу, но думаю там все также просто)))

Нужна симка европейского или американского оператора, в зависимости от залоченности на регион. После этого необходим звонок с этой симки на несколько минут. Раньше это можно было провернуть "туристическими" симками, сейчас вроде как, эту лавочку прикрыли. Да, и работал этот лайфхак с европейским блоком, т.к. звонки этих операторов шли в основном через Европу.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Да, и работал этот лайфхак с европейским блоком, т.к. звонки этих операторов шли в основном через Европу.

С американским теперь часто симка прожигается насмерть если вставить ее в неродной аппрат , заявленный ранее при активации в их базе.Это чаще всего актуально для CDMA опсосов типа: Verizon, Sprint и USC
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
С американским теперь часто симка прожигается насмерть если вставить ее в неродной аппрат

У самсунгов своя "защита" - даже если телефон продается unblocked, то он все равно залочен на регион. Поэтому и нужна рабочая симка любого оператора, главное, чтобы регион соответствовал.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Тарифные планы без абонентской платы в штатах имеются? У каких операторов?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
AT&T есть без абонки. 25 центов за 1 минуту или за 1 смс
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Intelex, Этот контракт продается без телефона? Нуждается в активации? Можно активировать на одном телефоне, а пользоваться на другом? Никаких платных услуг не навязывают? Если слать одно смс в месяц, вопросов у оператора не возникнет?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Продается без телефона, без активации. Можно вставить симку в любой телефон. Платных услуг не заметил. Мой резервный телефон, именно с таким тарифом, валяется в столе.
Основной вопрос продает ли AT&T иностранцам? Никогда не сталкивался с этим, но в принципе не вижу почему они могут отказывать. желающих покупать минутку за 25 центов не так много.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Intelex, Как называется тариф? Ссылку можно.
У меня есть друг в штатах, попрошу купить
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
НУ вот прямой ссылки на него не могу найти, вот тут написано что он есть https://www.att.com/prepaid/plans.html (смотри там где Other prepaid phone plans)
А если залогинится на сайте то это выглядит вот так
Screen Shot 2018-10-07 at 10.03.44 AM.png
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Основной вопрос продает ли AT&T иностранцам?
Препейд тарифы у подавляющего числа операторов продаются туристам иностранцам без проблем.
У меня есть друг в штатах, попрошу купить
Посмотрите у T-Mobile. У них раньше был тариф с бесплатными интернетом и смс в роуминге. Может и сечас что-то такое есть.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, а что роуминга не бывает?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry это необходимо уточнить у представителей сервисов которые выше обсуждаются. Либо кто конкретно с практическим опытом поделится информацией и скажет что XXX сервис работает в РФ.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
@Biro, а что роуминга не бывает?
Я знаю, что AT&T специально для чемпионата мира по футболу договаривался с российскими операторами, чтобы был роуминг. Как обстоят дела вне чемпионата точно не известно.

Я пробовал приезжать с несколькими местными американскими симками (не самых крупных операторов типа U.S. Cellular) в Россию и получал «Нет сети». То есть они просто не работали и не подключались ни к какому оператору.

Зато российские симки большой четверки отлично работают в США. Это проверено.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ivan D большое спасибо что делитесь информацией!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live