• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Verizon

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Что означает в доступных русских терминах для понимания "Account in collectable state" для тарифного плана у Verizon?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivanopulo, приведите пожалуйста подробное описание того что у вас произошло, при каких обстоятельствах вы видите данное сообщение и сам скриншот с данным сообщением чтобы я мог попробовать разобраться в вашей ситуации.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
приведите пожалуйста подробное описание

У меня был вполне конкретный вопрос перевести с английского фразу "Your account in collectible state" в простое и понятное предложение на русский для понимания русским человеком из России. Если это не возможно сделать прочитав эту фразу тут из Америки, то вопрос закрыт.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
У меня был вполне конкретный вопрос перевести с английского фразу "Your account in collectible state" в простое и понятное предложение на русский для понимания русским человеком из России. Если это не возможно сделать прочитав эту фразу тут из Америки, то вопрос закрыт.
Чтобы получить ответ, надо его задать правильно.
Эта фраза имеет очень много значений перевода, в зависимости от того к какому тексту она относится. Поэтому вас и просили уточнить.
Understand? If no, better to close the topic. :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Переведите на английский слово - Белоручка
White pen - не предлагать! :mrgreen: или будете говорить о многообразии русского языка? ;) поэтому вас и спрашивали полный текст или абзац, чтобы дать определение фразе.
Ладно, тема не имеет право на существование. В общем сами...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ладно, тема не имеет право на существование. В общем сами...

вы для чего все это пишите да еще специально созданной для Biro, т.е чужой для вас теме?Не можете перевести или пояснить - не надо, при чем тут русский язык в переводе на английский ? При всем уважении к вам и вашему авторитету на данном форуме я этого не понимаю для чего все это
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivanopulo, для точности ответа на ваш вопрос необходимы детали которые я запросил в ответ на ваш вопрос. Вполне возможно, что те, кто активно работает с Verizon - вам на данный вопрос ответит сразу. Я с Verizon сталкиваюсь достаточно редко. К сожалению, вами приведенная фраза может по-разному трактоваться, и чтобы не вводить вас в заблуждение различными трактовками перевода - необходимы детали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live