• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый спор на алиэкспресс.

J

jmenka1976

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Заказала товар.Отслежки пачти не было.Я писала продавцу говарила что бы дал трек.он тупо кидал месяц назад отслежку.Защита товара заканчивалась.Я начала спор.Требую возместить мне сумму что я оплатила.В споре нажата на нет товара нет а защита заканчивается.Вдобавок 17.12 мне пишется что крайний срок.и если товара не будет открыть спор.Продавец постоянно требует закрыть спор и ждать.Я не саглашаюсь.Щас он мне угрожает
Что у него готова группа юристов и что меня оштрафуют.и занесут в чёрный список.Что мне делать кто падскажет?:(
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Купить словарь...
Если я правильно понимаю, вы заказали что-то, но нет информации об отслеживании и 17 декабря закончился срок защиты товара.
Если все так, то смело открывается спор с причиной "защита истекла, но товар ещё в пути" - прикладываете скриншот страницы, где видно, что нет информации о доставке. На все угрозы со стороны продавца не обращаем внимания. После истечения срока окончания договоров с продавцом, если соглашение не достигнуто - спор перейдет на рассмотрение торговой площадки. Если все так и товар действительно не доставлен и срок защиты истек - вы с вероятностью 99% вернёте свои средства.
Удачи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Щас он мне угрожает
Что у него готова группа юристов и что меня оштрафуют.и занесут в чёрный список.
вот жеж )) перешли в наступление )))
раньше было исплачутся - я бедный студент, мать старуха, семеро братишек-сестренок, всех кормлю миской риса, хозяин зверь...
 
J

jmenka1976

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Щас он говарит что продлил защиту и отмените спор.
 
J

jmenka1976

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
меня до сих пор прет от названий товара на али))))

Дважды палубе шерсть шапка женская трикотажная металл реальный натуральный енот мех помпон зимняя шапка женские зимние головные уборы для женщин вязаная шапки меховые шапочки вязаная девочки зима помпоны шляпы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live