• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка стала отправлять инвойсы на русском!!!

L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вчера сообщил один из покупателей (новичок, Швед), что я ему отправил счет на незнакомом языке. Хотел послать его, но он настаивал, и я поменял язык в палке на английский, затем отправил новый счет. Покупатель более на связь не вышел, счет не оплатил. Сегодня другой клиент, так же написал что счет ему поступил на русском, даже скрин с телефона прислал!!! Вопрос: как ЭТО побороть?? В настройках РР ничего не нашел. Сейчас интерфейс на английском весь, тем не менее счета для покупателей приходят на русском!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
позвонить в палку, мож тех ошибка.
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Вчера сообщил один из покупателей (новичок, Швед), что я ему отправил счет на незнакомом языке. Хотел послать его, но он настаивал, и я поменял язык в палке на английский, затем отправил новый счет. Покупатель более на связь не вышел, счет не оплатил. Сегодня другой клиент, так же написал что счет ему поступил на русском, даже скрин с телефона прислал!!! Вопрос: как ЭТО побороть?? В настройках РР ничего не нашел. Сейчас интерфейс на английском весь, тем не менее счета для покупателей приходят на русском!

Знакомый сталкивался с таким случаем и это далеко не проблема когда поймете в чем " Проблема " поймете о чем я.
Что за невежество? Это ваш покупатель, быть может у него отсутствует возможность воспользоваться переводчиком а? И вообще, почему покупатель должен пользоваться им?
Будьте чуточку добрее. Послать хотели человека который прав по сути своей и ничего вам не сделал? Только по этому отпало желание помогать вам в каком либо вопросе. Прошу прощения, всего хорошего.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Будьте чуточку добрее. Послать хотели человека который прав по сути своей и ничего вам не сделал? Только по этому отпало желание помогать вам в каком либо вопросе. Прошу прощения, всего хорошего.
Ходи лесом, "помощник" - учить меня не нужно! Уже разобрался - глюк системы был!
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live