• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон немецкий, все сроки на доставку прошли.

Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Привет всем.

Так как живу в Европе, специально заказала с европейской площадки, чтоб пришло быстро и без пошлин. Посылка не пришла не то что быстро , уже прошла неделя с последнего срока доставки , крайний срок был 11го декабря. По треку вижу, что посылка ползет из Китая в Германию, там таможится и сейчас гуляет по сортировкам. Если бы я знала, что всё это будет изначально ползти из Китая , то заказала бы там в 2 раза дешевле и сама бы растаможила и уже бы на руках имела. Может я сама ошиблась и в лоте есть где пишется откуда идет посылка , как на Ебее?
Как Амзон относится к диспутам по срокам, когда посылка в пути ?
Зла я на этого дропшипера, вещи купленные в тот же день и отправленные из германии, уже месяц как получила.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Видимо продавец там как то скрыл. На амазоне с этим строго
Жалуйтесь им в супорт
У меня также было...получил рефанд
Тоже сейчас закупаюсь на немецкой площадке, нравится :p
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Пишите в поддержку. Говорите, что товар нужен был как подарок к определенной дате, и, вообще, Вы сейчас уезжаете далеко-далеко, и получить посылку все равно не сможете, а деньги нужны сейчас. 99%, что тут же вернут деньги. правда попросят "верните товар, если Вы его все таки получите". За счет продавца, естественно.

У меня также было...получил рефанд
Тоже сейчас закупаюсь на немецкой площадке, нравится :p

В плане решения проблем англичане на первом месте. Там в суппорте одни индусы сидят - они добрые :) Правда цены на площадке на большинство товара (лично меня интересующего) чуть выше, и эти их фунты бесят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live