• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу проверить, поступают ли деньги на мою карту с другой карты. Для этого нужно 50 рублей.

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Хочу проверить, поступают ли деньги на мою карту с другой карты. Для этого нужно 50 рублей. Кто поможет перевести? Возврат через пару дней.
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Хочу проверить, поступают ли деньги на мою карту с другой карты. Для этого нужно 50 рублей. Кто поможет перевести?
Живешь в тайге на сотни километров не друзей не знакомых.
[media]
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Живешь в тайге на сотни километров не друзей не знакомых.

На данный момент нет такой возможности, потому что нахожусь в загранпоездке. Я конечно понимаю, что не каждый рискнет деньгами, тем более что тут целых 50 рублей. Но за спрос, как говорится, не бьют в нос.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу проверить, поступают ли деньги на мою карту с другой карты.
Блин, вы вроде ж старый пользователь сайта... Неужели нельзя конкретно написать суть вопроса? Вообще про какую карту речь то идет? Чем более понятно будет сформулирован вопрос, тем быстрее вы на него ответ получите и стёба лишнего не будет.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Блин, вы вроде ж старый пользователь сайта... Неужели нельзя конкретно написать суть вопроса? Вообще про какую карту речь то идет? Чем более понятно будет сформулирован вопрос, тем быстрее вы на него ответ получите и стёба лишнего не будет.

Карта Сбера. Ну не буду ж я все реквизиты принародно выкладывать. ) В личке, готовому оказать помощь человеку я дам номер своей карты. Делов-то) По-моему, просьба, вынесенная в теме, понятна.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну вот! Хоть что-то конкретного. А то поди догадайся, вдруг там payoneer карта... Опять же регион какой? Внутри одного региона на Сбер без комиссий переводы, а с других регионов с комиссией... Но в любом случае сейчас, имхо, больше вероятность что вам помогут :)
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Ну вот! Хоть что-то конкретного. А то поди догадайся, вдруг там payoneer карта... Опять же регион какой? Внутри одного региона на Сбер без комиссий переводы, а с других регионов с комиссией... Но в любом случае сейчас, имхо, больше вероятность что вам помогут :smile:

Я думаю, желающие найдутся, и не один. Сумма крохотная, рисковать нечем, потому что репутация дороже :D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live