• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзыв о работе посреда Fox-Express

  • Автор темы ArtemAndriyan15
  • Дата начала
A

ArtemAndriyan15

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Отзыв о работе посреда Fox-Express
Попробовал воспользоваться услугами данного сервиса, не получилось, оставлю свой отзыв для будущих клиентов, может кому поможет.

Нашел я этот сервис здесь и так как не увидел отзывов, хотя ветка создана, счел это хорошим знаком, потому что хорошие отзывы мало кто оставляет, а как что случилось, идут плакаться(что я сейчас и делаю)).
Но к своему несчастью, начал я пользоваться этим посредом в черную пятницу и кибер-понедельник, и получилось у меня отхватить по хорошей скидке, например процессор ай5 7600К бокс за 199$(12.5 т.р.), тогда как в россии бокс стоит больше 17 т.р.
В общем заказал я 4 товара не дешевых, они благополучно пришли на аккаунт, я собрал посылку, загрузил документы, мне выставили цену за доставку, я оплатил.
И после оплаты, начались качели. Запросили кучу документов и фото с паспортом. И если я этого не сделаю в течении 48 часов, они заблокируют мой аккаунт и передадут товары в правоохранительные органы.

Я, бывает неделями не заглядываю на почту, благо увидел в тот же день, а то остался бы и без денег и без товаров.
Причем оснований предполагать, что я купил товар на чужие деньги, я не вижу- все оплачено российскими картами в рублях, что они видят на своих бумажных инвойсах, а я предоставил все подтверждения оплаты и обладания этими деньгами.

Так же хочу заметить что получателем везде указан я и паспорт мой и карта оплачена мной. Но естественно передо мной никто отчитываться не будет, я уже смирился, что потеряю несколько тысяч рублей на конвертациях и недополучу выгоды еще больше. Сам виноват, что погнался за низкой ценой.

Вывод каждый сделает сам, хочется верить что мне просто не повезло и никто не хотел прибрать мои товары. Может если слать более дешевые вещи, на них не позарятся.
Продублирую в "разборе полетов" чтобы лучше гуглилось, а то при запросе в гугле данный сервис, выходит российская компания.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Всем привет!

Да, действительно, все что описал наш, уже бывший, клиент выше - правда. Им были заказаны товары, которые он перечисляет в своем сообщении, они пришли к нам на склад, а после этого клиент сформировал отправку.

Однако у нас возникли подозрения в легальности совершенных покупок, в связи с чем мы запросили дополнительные документы. Практика эта, для посредников, довольно рутинная, тем не менее мы к ней прибегаем довольно редко.

Предоставленные клиентом документы не убедили нас в легальности совершенных покупок. В связи с этим мы предложили клиенту вернуть товары обратно в магазин, на что клиент согласился и прислал нам возвратные лейблы.

Лейблы мы получили сегодня утром, 13 декабря, сегодня же они и будут отправлены обратно в amazon.Деньги которые клиент заплатил нам за услуги были возвращены в полном объеме.

Наша политика конфиденциальности не позволяет нам выкладывать в общий доступ документы предоставленные нам клиентом, поэтому пруфов от нас не будет. Клиент всегда может сделать это самостоятельно, предоставив их на суд общественности :mellow:, но как нам кажется смысла в этом нет, так как и проблемы никакой нет - товары возвращены, деньги возвращены, а никаких штрафов мы не накладываем на клиентов в принципе.

Спасибо за интерес к нашему сервису,
Команда Fox Express!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live