• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

30 дней с оплаты, а статус не меняется..

  • Автор темы Серж Нестеров
  • Дата начала
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, подскажите что делать. Купил некий товар стоимостью 200евро. оплатил 10.11.17. статус заказа до сих пор "Оплачено". Трек номер продавец не дает, на мои вопросы почему еще не отправили он отвечает, что товар отправлен, что он вроде как ждёт трек номер чтобы мне его сообщить.. уже 32 дня прошло))
уже можно открывать спор? или ждать ещё, но не позднее 60 дней?
Расчетная дата доставки не указана в листинге продавца. Все бы ничего, просто смущает почему до сих пор статус "Оплочено" и нет трек номера..
Рейтинг у продавца отличный.
Служба доставки указана Royal Mail HM Forces Mail
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ой.. Извиняюсь, купил на Ebay

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Вот скрины, на одном видно что оплатил 9 ноября еще..
 

Вложения

  • IMG_20171212_233449.jpg
    IMG_20171212_233449.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 77
  • S71212-233229.jpg
    S71212-233229.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 101
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ой.. Извиняюсь, купил на Ebay

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Вот скрины, на одном видно что оплатил 9 ноября еще..

ДВ!

Напишите продавцу, узнайте, отправлен товар или нет, если да - запросите трэк.
Если нет - идите в Resolution Center, выбирайте "Я купил товар, но не получил его".
Удачи!

Добавлено спустя 48 сек.
ДВ!

Напишите продавцу, узнайте, отправлен товар или нет, если да - запросите трэк, зайбейте трэк в программу отслеживания, чтобы понять где товар.
Если нет - идите в Resolution Center, выбирайте "Я купил товар, но не получил его".
Удачи!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ДВ!

Напишите продавцу, узнайте, отправлен товар или нет, если да - запросите трэк.

Чукча не читатель... :)

Трек номер продавец не дает, на мои вопросы почему еще не отправили он отвечает, что товар отправлен, что он вроде как ждёт трек номер чтобы мне его сообщить.. уже 32 дня прошло))
 
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Чукча не читатель... :smile:

ДВ!

Посмотрите на ebay, какой крайний срок получению вами посылки, если он прошел - открывайте case.
Хотя можно уже сейчас смело открывать case, как я написал, в описании напишите, что товар на площадке числится, как не отправленный и продавец не дает вам трэк.
Удачи!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
:D:D

Дэвушка, а на тибе мух сидит.
Не на тебе, а на вас!
На мине !!!???
Да не на мине , а на мне!
Ну я и говорю на тибе мух сидит.
:lols1:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
оплатил 9 ноября еще
да вы просто ангел :angel:
в смысле терпение ангельское :rolleyes:
 
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
В заказах рядом с товаром нажал "связаться с продавцом" далее "я не получил свой товар".. И вот что видим, дата доставки... Что к чему? Он отправил получается?
 

Вложения

  • IMG_20171213_081018.jpg
    IMG_20171213_081018.jpg
    168.9 КБ · Просмотры: 85
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вполне возможно. отправил без трека, срок указал. В лоте какой способ отгрузки был указан? регистрируемая посылка?
Вы писали
что он вроде как ждёт трек номер чтобы мне его сообщить.
Вы сделали перевод его письма? может перевод подкачал?
Прод у вас неплохой, много продаж , рейтинг 100%.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
В любом случае напишите еще проду, что де срок вышел, посылки нет.
Ну промолчит опять если, открывайте спор.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Добрый день. В таких случаях, надо сначала сходить на почту, и выяснить, не ждет ли Вас посылка. Только потом предпринимать какие то действия.
 
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Вы сделали перевод его письма? может перевод подкачал?
Вот что он мне отвечает на пятый день после оплаты :
Dear customer,
your item will be shipped within 5 working days ( alert spoiler! the shipper already picked up you package ) we will give you all the details you need to follow the parcel.
I invite you to contact me in case of need i am always here to help you
thank you in advance for your collaboration
kind regards

А это на 18 й день :
Dear Sergej,
thank's a lot for your purchase into our store.
item has been dispatched form our warehouse I'm only waiting for receive your details to provide you.

Это на 19 день:
Dear Sergej,
I've already asked to my colleague to contact you for more updates :smile:
Please for any problem,
don't open a dispute or leave negative feedback.
We'll contact you as soon as possible with all info :smile:

ну и на 30й день я написал ему что открою диспут, на что он мне сказал что не надо этого делать, дай мне говорит свой номер телефона, мы вам позвоним :unsure2:

Добрый день. В таких случаях, надо сначала сходить на почту, и выяснить, не ждет ли Вас посылка. Только потом предпринимать какие то действия.
исключено, мне по каждому мелкому пакету лично звонят с почты. Каждую неделю что-то приходит с Али.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Он отправил получается?
Никто кроме него не может это знать наверняка. Ebay ориентируется на его отметку, что он отправил.

Очень забавная картинка получается. В принципе в ней не было бы ничего особенного, и я бы посоветовал морду лопатой и открывать тикет, требуя деньги взад, если бы не одно но: у него на 3700 покупок за последний год вообще(!) нет отрицательных отзывов и общий рейтинг - 100(!)%. Я еще не видел продавца с такой репутацией при таком числе покупок. Обязательно какая-то хрень должна приключиться, а вот он застрахован от нее наверху что-ли. И в этом свете представляется довольно сомнительной ситуация, что он ждал вас чтобы кинуть да еще так странно.

Вот, кстати, очень похожая на вашу история с этим продавцом. Зачтите ее всю до конца, а потом принимайте решение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну смотрите сами. Время еще есть. Прод неплохой. Но и сумма покупки неплохая, всяко без трека не должен был отправить.
И прод в Италии зареген, а шлет из Англии?
не знаю точно что это за хэвиметалл ))
но что-то где-то как-то смутно с армией что ли связано? )))
ну позвонит, а дальше что?

О, точно, армейское ))
Поддерживайте связь с семьей и друзьями в Британских вооруженных силах.
Guernsey Post имеет специальные почтовые тарифы для охвата мужчин и женщин, работающих с британскими вооруженными силами. Вы можете использовать эту услугу для отправки писем и посылок на любой почтовый адрес британского военного ведомства (BFPO) и любой адрес Почтового отделения США (APO).
Эта услуга также может использоваться для отправки сообщений иждивенцам и семьям служащих мужчин и женщин с британскими вооруженными силами и любым гражданским лицам и членам семьи в Великобритании, прикрепленным к силам ХМ.

Подрабатывают что ли ))))

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Зачтите ее всю до конца
ндаааа-ссс... точна санта.
с барбарой
 
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Помогите мне с текстом на английском ? что то вроде "если ты Вася мне не предоставишь инфу об отправке, то завтра я открываю диспут на возврат денег.." чтоб он понял. а то переводчик как то криво переводит..
 
Серж Нестеров

Серж Нестеров

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ну че ребят. Меня кинули ? Ебей отменил сегодня мой диспут, так как продавец предоставил трек номер, статус заказа в личном кабинете был изменён на отправлено и написано дата доставки 25.11.2017. НО! но я не получал ничего :girlcry2: и вот тот самый трекНомер
EO000150929IT. Его вручили кому-то в Г. Железногорск. Это что получается, Ebay даже не проверили что продавец предоставил им трек номер по которому прекрасно видно , что адреса не совпадают! И что мне теперь делать? понять и простить :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live