• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу восстановить пароль к левой палке

3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть аккаунт зарегистрирован на Литву, сам из РБ. Акк новый, от 28 ноября. Использовал сложный рандомный пароль для входа и из-за сбоя компьютера не сохранил и не запомнил пароль. Пробовал восстановить пароль, прохожу все капчи и в итоге выдает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". Это продолжается с пятницы, 3 дня. Карту привязать не успел. Адрес и телефон были вымышлены, соответственно, подтвердить их не могу, на случай, если придется звонить в службу поддержки. Никаких писем о блокировке не поступало. Что делать? Можно ли как-то восстановить пароль к палке? :eek:hmy:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
проще другой сделать
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть аккаунт зарегистрирован на Литву, сам из РБ. Акк новый, от 28 ноября. Использовал сложный рандомный пароль для входа и из-за сбоя компьютера не сохранил и не запомнил пароль. Пробовал восстановить пароль, прохожу все капчи и в итоге выдает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". Это продолжается с пятницы, 3 дня. Карту привязать не успел. Адрес и телефон были вымышлены, соответственно, подтвердить их не могу, на случай, если придется звонить в службу поддержки. Никаких писем о блокировке не поступало. Что делать? Можно ли как-то восстановить пароль к палке? :eek:hmy:

ДД!

Какие данные есть данные на аккаунте, которыми можно воспользоваться для подтверждения?
Это может быть: секретные вопросы, электронная почта.
Спасибо!
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Мои реальные имя и фамилия, дата рождения (хотя не уверен), моя почта, а адрес и телефон нашел в инете.

При входе в PP выбираете, не могу войти в счет, далее у вас запросят логин и далее опять выберите электронку.
Попробуйте так.
Удачи!
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
При входе в PP выбираете, не могу войти в счет, далее у вас запросят логин и далее опять выберите электронку.
Спасибо, но я так делал уже 100500 раз, прохожу все капчи и антиботы, а результат один и тот же - "Sorry, we couldn’t confirm it’s you" :cry:
Похоже, придется всё-таки звонить в службу поддержки, но что говорить в такой ситуации понятия не имею... :oops:
 
A

avs06101977

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо, но я так делал уже 100500 раз, прохожу все капчи и антиботы, а результат один и тот же - "Sorry, we couldn’t confirm it’s you" :cry:
Похоже, придется всё-таки звонить в службу поддержки, но что говорить в такой ситуации понятия не имею... :oops:

А сколько денег зависло?
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Разрулил свою проблему. Позвонил в техподдержку по номеру +35314369111, попросил русскоязычного оператора, но его, как я понял, не оказалось. Пришлось на ломанном русском объяснять свою проблему. На почту прислали код для восстановления пароля. Всё ок! Всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live