• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в выборе размера Ugg butte

E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Собираюсь заказать ugg butte. Обычно ношу 44-45 размер (hogan, nike, new balance, hilfiger). Длина их стелек 29-31. Длина стопы 29-30 см. Таблица рамеров на их сайте очень странная. Хотелось бы выяснить, какой мне размер пюлучше брать.
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Отвечу сам себе, но вдруг кому пригодится. Примерил классические ugg: 12 - впритык, 13 - чуть свободные. Ботинки думаю брать 13 размера.
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
И еще дополню. Был сегодня в магазине UGG. Из ботинок были только Seton размера 12 us, 45,5 eu. Ботинки оказались реально велики по длине, но впритык по подъему и потому на ноге сидели плотно, мерил на тонкий носок. У классических сапог с подъемом было тоже самое, но их я мерил на толстый носок. Т.е. сетка в см на американском сайте врет и ботинки идут размер в размер по американской сетке. Теперь думаю рискнуть с подъемом и взять 11,5, или таки взять 12. Еще есть вероятность, что мех примнется и они станут посвободней, что в случае с 12 размером не очень хорошо
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
И еще дополню. Был сегодня в магазине UGG. Из ботинок были только Seton размера 12 us, 45,5 eu. Ботинки оказались реально велики по длине, но впритык по подъему и потому на ноге сидели плотно, мерил на тонкий носок. У классических сапог с подъемом было тоже самое, но их я мерил на толстый носок. Т.е. сетка в см на американском сайте врет и ботинки идут размер в размер по американской сетке. Теперь думаю рискнуть с подъемом и взять 11,5, или таки взять 12. Еще есть вероятность, что мех примнется и они станут посвободней, что в случае с 12 размером не очень хорошо
Ебей в итоге два раза обломал. После заказа и оплаты продавцы два раза сообщали о дефектах и я отказывался от покупки. Ну я и забил, не судьба так не судьба.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А на оф сайте ugg.com почему не покупаете? у них сейчас хорошие скидки. И я бы не доверяла тому, что мерили у нас, размер может не совпасть.
 
S

Schreibikus

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Я недавно получил свои ворчестеры :) , взял US11,5 хотя ношу 11 , подошли в самый раз .
Длинна стопы 28.5 , так что вполне американская сетка .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live