• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка кочует по странам

  • Автор темы baseballcollector
  • Дата начала
baseballcollector

baseballcollector

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
14
Баллы
21
Здравствуйте! сделал я заказ на topps.com, все оплатил, мне отправили. Дали такой трекинг номер 717308342763 - FedEx, как увидел по движению, 28 ноября был в химках и....дальше ему присвоили другой номер LB506084458SE, я только не пойму, почему даты разнять и!!! вес стал 80граммов.
Если кто то может, объяснит в связи с чем такое путешествие? индекс и адрес правильно мною введены.
кстати федекс может на полпути возвращать посылку в виду того,что у отправляющей стороны нету договора с конторой на доставку посылок физ лицам?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
baseballcollector, Федекс ничего в России физикам сам не возит, довозит до Европы и передает какой-нибудь Почте как и у вас Швеции.

про вес вам лучше знать, но Почта россии все что угодно может показать
 
Kondorua

Kondorua

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
baseballcollector, насчет веса бывают у ПР такие косяки, скорее всего все нормально просто кто то не правильно внес данные
 
baseballcollector

baseballcollector

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
14
Баллы
21
baseballcollector, насчет веса бывают у ПР такие косяки, скорее всего все нормально просто кто то не правильно внес данные

надеюсь. просто там две коробки карточек, ну ни как 80 грамм не будет. у меня карточка одна 380гр. а тут 80. тогда получается вообще конверт какой то
 
Kondorua

Kondorua

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
baseballcollector, у меня совсем недавно был случай, посылка пришла с весом 205 грамм, сразу же после импорта вес изменился на 90 грамм, все время я переживал что вынули содержимое, но когда пришла на отделение там взвесили и вес составил 205 грамм.
 
Live



Вверх
Live