• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник

  • Автор темы ashkhen2
  • Дата начала
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Кто даст консультацию по Ваш посредник на сегодняшний день , я работал с ними с 10 - го года , но редко , в 14 они июльскую посылку прислали в конце ноября , сейчас 24 октября обратился с заказом , приняли и ушли со связи , если кто с ними сейчас работает - проясните , если можете , не знаю уже как реагировать
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Видимо мало кто работает с этим посредником сейчас
Я уточню ситуацию , может сам посредник отреагирует , раньше он посещал форум
Заказ сделан 23 октября , 24 посредник оплатил заказ в магазине , затем появилась надпись склад 2 , посылка собирается (0) , на этом и весь прогресс закончился, я писал много раз - ни одного ответа , думаю может денег недостает - закинул денег и попросил счет пополнить , счет не пополнился , ответов не было , сделал запрос в банк - платеж совершен ,связался с магазином - продавец дал данные , что, условно мой заказ, прибыл в точку назначения 24 октября. Сегодня пытаюсь войти в мой кабинет - такой страницы нет. Уточняю мою просьбу о консультации - Ваш посредник мошенники или порядочный посредник?
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Я сделал заказ в октябре 2017 года , мне ничего не выслали до сих пор , сейчас январь 2018 , не отвечают на запросы , не пополняют счет - игнорируют полностью . Это мошенники.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Сегодня пришли подряд три сообщения , упаковка , подготовка и на отправку - не понимаю я их, могут прекрасно работать , почему не делают - тайна , ничего не объяснили.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Это уже детектив местного разлива. Ребята чуть подняли ценник с 80 оговоренных ранее долларов за отправку , на 84 - подняв сумму страховки выше стоимости заказа и , все равно , ничего не отправили и дальше по новой - не общаются и не пополняют счет.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Внимательно почитал отзывы и переписку с клиентами vashposrednik.ru , Этот посредник в двух лицах - в России и в США , тот кто в Америке , имеет и свою компанию - посредника. Ребята в России может и порядочные , и дело стремящиеся сделать быстро и качественно , но толку - то , они зависят от "американцев", и они прямые конкуренты. И , вероятно , быстрой работы нам , клиентам , не получить никогда , это продуманный саботаж . А не отвечают никогда на вопросы , т.к ,что тут скажешь, будешь правду говорить и минимума клиентов не будет.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Еще 10 дней , обстановка стабильная , счет не пополняется , посылка не отправляется - для этого посредника полет нормальный . Срок акредитации этого посредника заканчивается то ли в феврале , то ли в марте , интересно вышлют до закрытия?
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Есть положительные новости , на сайте проявилась жизнь , ребята стали обновлять окно - последняя покупка , вероятно тезис о мертвости сайта или откровенном мошенничестве снимется сам собой , что касается моего заказа , то ,новостей нет - ничего не отправлено . Резюмируем - заказано 23 октября 2017 года , прибыло на склад 28 октября 2017 года ,упаковка с 28 октября 2017 года по 15 января 2018 года , на отправке с 15 января по настоящий день , февраль 2018 года .
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Сайт Ваш посредник зарегистрирован с 2008 году , на 10 лет , 11 марта этого года все может и закончиться . Есть предмет для волнения ,учитывая скорость работы этих , совершенно удивительных , помощников покупателей - могут не сподобиться успеть отправить заказ , а там и забудут - дел же, более важных чем отправка заказов клиентов, много ведь.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Слышал ли кто - нибудь о других посредниках , у которых посылка на отправке второй месяц лежит ? Может катаклизм какой , а от нас скрывают?
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Попался реальный , а не самодельный отзыв вежливого и воспитанного человека о работе данного посредника , звучит следующим образом : ,, Никогда не работайте с Vashposrednik .ru , в принципе , они выполнили свою работу , но наплевательское отношение к своим клиентам , не вызывает желания воспользоваться их услугами хотя бы еще раз " .Я понимаю этого человека , сам разместил заказ пол года назад , и они даже не пытались еще отправить его и не ответили ни на один вопрос.
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0





vashposrednik.ru

Срок регистрации доменного имени истек 2018-03-11T21:00:00Z.



Это ваш домен?

Продлить регистрацию
Заявку на продление необходимо подать и оплатить до 2018-04-12.



Купить этот домен!

Подать заявку
Подача заявки на регистрацию освобождающегося домена.
Предполагаемая дата освобождения домена 2018-04-12​


Может действительно обычные мошенники в сети.​
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Сайт восстановил работу , сегодня апрель ,третье число - ничего не отправлено . Искренне рекомендую всем не связываться с этим посредником .
 
A

ashkhen2

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Эта история подошла к своему концу, он интересный , своеобразный и говорит о паре вещей о посреднике как о человеке . Первое , это он человек с хорошим чувством юмора и он не жадный . Ну а по существу - чувствуя ответственность перед клиентом , мой посредник переслал заказ за свой счет в Россию , здесь упаковал и отправил мне , считая , что ,будет приятный сюрприз .Но дальше в игру мощно вступила Почта России , только в местном отделении , этой особенной организации , посылка лежала с о второго февраля , без уведомлений.Сейчас у них проверка и проверяющие наводят порядок , Сегодня я ее и получил . Я не сохраняю претензий к посреднику ,хотя справедливо заметил ему , что лучше бы информировал заранее, но тогда сюрприза не было бы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live