• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара после положительного отзыва

  • Автор темы shturman1998
  • Дата начала
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте! Продал банкноты покупателю из Хорватии , отправил , он их получил ....выставил мне положительный отзыв .....а по прошествии 13 дней открыл запрос на возврат товара ! Ссылаясь на не соответствие полученного , тому что было на картинке
Увидел там какие то пятна проверил их под ультрафиолетом , говорит что согласен на частичное возмещение , утверждает , что на фото моих ничего не было видно ( хотя прекрасно все там видно и в описании лота было указано, что реальное состояние на фото ) на мои вопросы показать в чем же собственно дело , фото не высылает !

Естественно желания делать возврат нет

Как поступать ? Какие могут быть применены санкции ко мне как к продавцу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению служба поддержки иБэй игнорирует наличие положительного отзыва в вопросах запроса на возврат. Большая вероятность того что возврат придется принять. Чтобы возврат не принимать - попробуйте пожалуйста договориться с покупателем о частичном возмещении средств чтобы закрыть данный спор.
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
К сожалению служба поддержки иБэй игнорирует наличие положительного отзыва в вопросах запроса на возврат. Большая вероятность того что возврат придется принять. Чтобы возврат не принимать - попробуйте пожалуйста договориться с покупателем о частичном возмещении средств чтобы закрыть данный спор.

Спасибо за ответ , так и вправду лучше всего
 
Live

Similar threads




Вверх
Live