• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express Полярный экспресс соскамились

  • Автор темы huggies27
  • Дата начала
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Я пользуюсь их услугами с года наверное 13 . Бывало занимался дропом. Очень долго не использовал их сейчас решил . Заказать себе обувь с амазон . Отпраил на их адрес. Пополняюю баланс. Приходит смс о списании денег . И мне мгновено блокируют аккаун "причина использование чужой банковской карты". Я пишу в ТП - отвечают раз в суткуи на сообщения.
Вот диалог. Фото паспорта и карты им предоставил , раньше я опачивал все было нормально в августе месяце . Да я пользовался 2-мя учетками основной и второй очень редко . Обе учетные записи старые свыше года и более .
Посоветуйте как быть деньги за туфли уплачены деньги за пополнения к тоже 11 долларов . Как воздействовать на них

vetlana Sidorova (Polar Express)

Dec 7, 10:22 EST
Сергей
Уточните почему у вас открыто 2 аккаунта?
Сергей

Dec 6, 15:36 EST

учетная запись @mail.ru
Фото паспорта и карты прикрепляю


Customer service (Polar Express)

Dec 6, 11:04 EST
Добрый день
система не даёт использовать 1 карту для оплаты посылок, принадлежащим разным аккаунтом
Каждый аккаунт должен оплачиваться картой владельца, иначе аккаунты будут блокироваться
просьба предоставить фото карты с которой была произведена оплата и фото удостоверения личности

Сергей

Dec 5, 18:05 EST

Мне заблокировали аккаунт. При оплате с карты
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
350К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live