• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу: доставка электроники из США без участия ПР

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Добрый день,

Нужно доставить вот такой ноутбук. Нотификация на него есть (..., GIGABYTE Sabre 15, ...), но она выдана на всю серию (т.е. модели 15-* не существуют, бывают только 15k-* и 15g-*). Брокер текущего посредника отказывает мне в пересылке, т.к. его не устраивает нотификация на всю серию.

Есть у кого-то брокер посговорчивее?

Также готов рассмотреть варианты отправкой EMS, но со страховкой от кражи вложения, а не только от потери всей посылки (т.е. когда внутри окажутся кирпичи, я смогу получить страховку).
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Нужно доставить вот такой ноутбук. Нотификация на него есть (..., GIGABYTE Sabre 15, ...), но она выдана на всю серию (т.е. модели 15-* не существуют, бывают только 15k-* и 15g-*). Брокер текущего посредника отказывает мне в пересылке, т.к. его не устраивает нотификация на всю серию.
Есть у кого-то брокер посговорчивее?
Также готов рассмотреть варианты отправкой EMS, но со страховкой от кражи вложения, а не только от потери всей посылки (т.е. когда внутри окажутся кирпичи, я смогу получить страховку).
Да, Вам нужна госпочта с независимой страховкой (не от госпочты) либо карго доставка,
вариант персональной доставки с предъявлением нотификации (типак боксберри), по которому большинство форвардерров работают сегодня, скорее всего не прокатит нигде, раз уже отказали по нему один раз, но можно попробовать и этот вариант вначале также

все три перечисленные выше варианта доставок у нас имеют место на даннный момент, ни один из них не есть идеальный со всех сторон, можем каждый обсудить детально вживую (скайп или телеграм)
http://vashzakaz.us/page/contacts

з.ы. кстати, по вашей ссылке ноут на складе отсутствует на данный момент в наличии на складе продавца
Not available. See similar items below
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
И так, ноутбук я получил в целости и сохранности. Доставку осуществлял через посредника VashZakaz (единственный посредник, который согласился помочь в нестандартной ситуации), сотрудничали первый раз. Очень порадовал индивидуальный подход к ситуации и возможность получить консультацию в live режиме, в том числе голосом, этого очень многим не хватает. Вообще отношение к клиенту дружелюбное, чего опять же многим не хватает.

Все это было еще до отмены нотификаций, поэтому пришлось слать через карго (примерно как с Таобао). Сама доставка до склада в России достаточно быстрая, от склада - зависит от транспортной компании. Упаковано было просто отлично, думаю даже Почта России не смогла бы повредить вложение (две коробки + наполнитель). По цене тоже довольно приятно вышло, особенно с учетом отсутствия нотификации (точнее ее непринятия брокером Boxberry). Из плюсов еще недорогая страховка, которая при этом покрывает не только потерю, но и повреждение\кражу.

В целом, впечатления остались сугубо положительные, всем рекомендую.
 
Live



Вверх
Live