• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена возврата товара на ебей

  • Автор темы юзер
  • Дата начала
Ю

юзер

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
С ебея пришел товар не в полной комплектации, я попросил скидку у продавца - он ее не давал. Я сделал запрос на возврат товара, продавец принял возврат, а после этого согласился дать скидку. Если я закрою запрос на возврат товара я могу после этого открыть диспут (вдруг он обманет)?

Добавлено спустя 41 сек.
я понимаю конечно, что я делал все через одно место - я новичок
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
С ебея пришел товар не в полной комплектации, я попросил скидку у продавца - он ее не давал. Я сделал запрос на возврат товара, продавец принял возврат, а после этого согласился дать скидку. Если я закрою запрос на возврат товара я могу после этого открыть диспут (вдруг он обманет)?

Добавлено спустя 41 сек.
я понимаю конечно, что я делал все через одно место - я новичок
Вы на ибей забанены или поиском пользоваться не умеете?
http://pages.ebay.co...html?rmvSB=true
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вообще говоря на ибей если Вы частичный возврат получите Вы не имеете права претендовать на полный возврат.
Все просто. Утром деньги- вечером стулья, вечером деньги-утром стулья, но деньги вперёд
То есть Вы сейчас пишите что ждёте от его либо частичного возмещения и тогда закроете возврат. Либо денег на возвратный шипинг. Тогда отправите ему назад товар .
Все. Не надо быстрее паровоза гнать.
Для частичного возврата ему надо денег иметь на палке помимо заблокированных ибей. Потому писать будет что сначала закрой потом отправлю.
Но я бы не вёлся. Ему так и так деньги Вам перечислять.
И то и то без участия заблокированных сумм
 
Live

Similar threads




Вверх
Live