• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по получению пакета

  • Автор темы chainik1985
  • Дата начала
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Товарищи подскажите по вопросу.
Заказал както я на али отвертку бесконтактную для проверки электросети на обрывы(ремонт делал, нужна была)
[attachment=p:363861:Screenshot_1.jpg]
По треку следил и както она странно ездила по стране, очень долго из одного пункта в другом пребывала.
в общем приехала и в статусе появилась информация,что он получен, думаю как так...
Звонит почта РФ - мол приходите, пришел мелкий пакет, надо срочно забрать, номер извещения такойто. Я задумался, что как это странно, обычно срочно не просят забрать...
Сразу понял, что тут дело нечисто. Прихожу вечером, мне говорят нету такого извещения, вы ошиблись. Подумал, ладно. Звонят на следующий день - типа дак вы где, приходите. Пришел и что вы думаете - нету такого мелкого пакета и говорят, что не звонили мне. Звонят сегодня - придите заберите, ** я в шоке, с утра там был(забирал мелкий пакет) и ничего не было из другого.
Меня интересует: таможня пытается выйти на меня таким образом, думают, что у меня там средство прослушки или т.п.? Могут ли они конфисковать мелкий пакет и носить "с собой"? Могу сходить на почту написать заявление, чтоб больше не звонили мне?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    60 КБ · Просмотры: 29
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
chainik1985, сказали звонившим, что уже ходили, и что они на это ответили?
Может с соседнего отделения звонят, а не с вашего?
То, что моталось долго по городам и сортировкам - сейчас такое бывает

 
Live



Вверх
Live