Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401910 members.
Администрация сайта:
LIVE

Нужна помощь с гифт картой eBay

Сообщений в теме: 2
  • Giya
Добрый день купил этот лот.
https://www.ebay.com...872.m2749.l2649

Номер карты ибэй прислал имэйлом. Номинал 50$.
В условиях следующее

To use this Gift Card, you need a PayPal account, an eBay account registered in the U.S., and a U.S. shipping address. Only redeemable on eBay.com, where PayPal is accepted.
Subject to full terms and conditions at http://giftcard.ebay.com/terms-conditions. After first use, the Gift Card is non-transferrable.
Not refundable or redeemable for cash unless required by law. This Gift Card never expires, and there are no fees.

Я так понимаю она без срочная, но нужны американские учетки ибэй и пэйпал.
Если кто может помочь, закажите со своих учеток .на мой адрес в shopfans, с меня благодарность. Или если кому нужнее уступлю за 80%
  • Biro

За $30 перевод по Пэйпалу - готов её у вас приобрести.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • klachokleha
Giya, Добрый день. карта еще продается? [email protected]

Сообщение отредактировал klachokleha: 07 Декабря 2017 - 01:54

Другие темы раздела:
Ebay присылает нерабочие купоны
Ebay Social 10$
Другие интересные темы:
Как лучше оформить телефон
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить