• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отменяют заказ apple/Best Buy

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Покупаю iPhone 7 Plus 128GB Gold
$769.00 (без оператора) анлок
Приходит письмо на почту "We're processing your order *****номер "
Смотрю историю дебетовой карты, кидает в холд сумму
На карте 80 000 руб (с запасом что бы хватило)
Проходит час или 2, захожу на историю дебетовой карты, а деньги возвращены.
Письма - на почте (нету).
Думаю, ну ладно...
Как и умногих отменили (не повезло)
Дальше-->>
Захожу на Best Buy покупаю Apple iPhone 7 Plus 128GB
Приходит письмо We've received your order и следом Order BBY01-8********5: Item(s) canceled
вписывал (посредника) которому - (не больше 2-ух лет) Делавэр
Оплачивал картой Тинькоф платинум
С эйпл про бывал оплачивать с американского ip, Best Buy со своего домашнего ip
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Там принимают только американские карты.
У эпла практически все посредники забанены.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Sevan, добрый вечер.

Я отлично понимаю вашу ситуацию. Сложно с полной уверенностью утверждать почему отменяли ваши заказы. Я согласен с автором выше - что большая вероятность того что заказы отменяются из-за того, что вы пользовались картой для оплаты, не выданной в США (неамериканской).

Хотя я неоднократно читаю по форуму и обсуждаю со своими клиентами что у них получилось проводить заказы российскими, украинскими картами на вами перечисленных сайтах. Почему получалось у них, а не получается у вас - мне сказать сложно.

Может в вашем случае реагируют на стоимость заказа (выше допустимого для данных компаний по их рискам уровня), на доставку на адрес отличный от адреса оплаты. Может реагируют на ваш IP. Если к примеру вы попробуете оплатить за ваш заказ российской карточкой с американского IP - заказ может пройти.

Одно я знаю точно. Гарантированный способ чтобы вам не отменили ваш заказ это помещение заказа вашим агентом в США, с его американской карты, с его адресом оплаты и доставки. При выполнении данного условия – на моей практике еще не было отмен заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live