• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плохой продавец techoneretail

  • Автор темы Arztiger
  • Дата начала
A

Arztiger

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всем покупателям ибей предупреждаю ни в коем случае не пользоваться услугами продавца https://www.ebay.com/usr/techoneretail?ul_noapp=true он самый настоящий обманщик. Деньги за компьютерную мышку я перевел ему, а товар не получил. На мое требование выслать деньги он не отвечает. Ибей и пейпал не поддерживают моих требований, мотивируя тем, что прошло много времени. Получается, что моя вина в том, что я доверился продавцу и менеджменту ибей и пейпал и терпеливо ждал веря продавцу. При этом они ссылаются на закон, который дает возможность отказать мне, если прошло 180 дней. Получается, что меденджмент ибей и пейпал воспользовались моим терпением, доверием и уважительным отношением к ним и при первой же возможности отказывают мне, вместо того, чтобы заставить продавца за которого несут ответственность вернуть мне деньги.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вы ОЧЕНЬ терпеливый покупатель ... и зря!

У меня была похожая ситуация с продавцом platinummicro - https://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=platinummicro
Вроде бы крупный и серьёзный топ-селлер, но я поимел с ним неожиданный негативный опыт.
Купил хорошую термопасту для процессора, прошло 5 дней, но продавец ничего не высылает. На мой запрос быстренько ответили, что никаких денег от меня не получали и посылать ничего не собираются. На приложенные скриншоты об успешной оплате ничего не ответили.
Ждать 2 недель чтобы открыть диспут на Ebay мне не хотелось, поэтому открыл его сразу на Paypal и приложил всю переписку с продавцом.
Там сами удивились такой наглости и вернули мне деньги в тот же день.

Поэтому ждать не нужно. При малейшем подозрении сразу теребите продавца или заводите соответствующие дела!
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
А трек он дал? А трек (на ваше имя и) трекается?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ждать 2 недель чтобы открыть диспут на Ebay мне не хотелось
насчёт срока в 2-е недели ссылку не дадите?
поэтому открыл его сразу на Paypal
ничего не путаете?
кстати выложив "левый" трек прод с лёгкостью бы его закрыл и оставил бы вас без товара и денег - в этом опасность ранних диспутов (ранее сроков доставки)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
На приложенные скриншоты об успешной оплате ничего не ответили
и не мудрено, если выкладывали через кабинет - там допустимое качество загружаемых скринов просто ужасное
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
asadoshuk, извиняюсь, выразился не совсем точно.
Крайний срок доставки покупки был через 2 недели, поэтому после выигранного диспута, я бы получил деньги ещё позже, а зря ждать не хотелось, поэтому и обратился сразу в Paypal.

Продавец всё таки был крупный и явно не мошенник. Думаю что в моём случае произошла какая-то техническая накладка. Тем более он активно отвечал в переписке и его позиция стала понятна сразу.
Часто выкладываю фото и скриншоты в переписке. Качество отменное и я не понимаю что Вы имеете в виду.
 
A

Arztiger

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
После долгого разговора с пейпал, они вернули мне мои деньги. Они молодцы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
терпеливо ждал веря продавцу. При этом они ссылаются на закон, который дает возможность отказать мне, если прошло 180 дней
ну у вас и терпения! Чисто ангел :angel: :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live