• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не используйте Ebaysocial для покупок

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
A

Alex-73

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Кстати, на мое грозное махание кулаками, в адрес их техподдержки, я ответа то жэе не получил. Заметил только, что купленный мной лот с продажи ушел только на третий день. До того так и был выставлен, я даже скрин сделал. И уж с денежкой попрощался, и вдруг..... Приятная, скажу вам , неожиданность. Я ещё сомневался сперва, но в послание было вложено письмецо от продавца, я у него уже делал раньше покупки, потому и утверждаю - не лажа.
 
S

SYNCMASTER3D

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Получил через них вторую посылку тоже все нормально! Для тех кто ругается, в выходные они не работают, так что заказ сделаный в пятницу или перед праздниками обработается в первый рабочий день. Только после проверки паспортных данных, ebaysocial передаёт данные и деньги посреднику shiptor. Он будет выкупать товар, это займёт ещё несколько дней. Так что если заказывать товар которого мало в наличии, есть большой риск того, что его кто-то перекупит раньше, из-за этой задержки. Техподдержка тухлая, отвечают не на все вопросы, если кидаешь им предъявы просто игнорируют! Я раз сделал не правильный заказ и сразу написал чтобы вернули деньги, пришли через два дня.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Получил через них вторую посылку тоже все нормально! Для тех кто ругается, в выходные они не работают, так что заказ сделаный в пятницу или перед праздниками обработается в первый рабочий день. Только после проверки паспортных данных, ebaysocial передаёт данные и деньги посреднику shiptor. Он будет выкупать товар, это займёт ещё несколько дней. Так что если заказывать товар которого мало в наличии, есть большой риск того, что его кто-то перекупит раньше, из-за этой задержки. Техподдержка тухлая, отвечают не на все вопросы, если кидаешь им предъявы просто игнорируют! Я раз сделал не правильный заказ и сразу написал чтобы вернули деньги, пришли через два дня.

Спасибо. Знать бы это раньше.
 
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
привет! есть акк с хорошим кэшбеком (больше 2к рублей), который самостоятельно после последних изменений использовать не могу. отдам с хорошим дисконтом. покупаю много, готов покупать через ваши колекции. предложения пишите в личку
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
как была попа , так и осталась. прошло 16 дней так и ничего не разрулилось. ничего даже не отправили
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
В общем подобная ситуация... только я сначала купил, а потом увидел эту тему. В следствии чего даже что то и где то сжалось ))) Но слава богу все закончилось благополучно.
Общая картина покупки и получения видна из скриншота прикрепленного в этом посте. Доставка в моем городе была DPD. Привезли в офис.

22 дня прошло после оплаты ?... и только тогда отправили? писееец. у меня 16 дней прошло уже сам разыскиваю продавца. Ebaysocial не отвечают
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
прошло 30 дней и ebaysocial решили мне вернуть деньги. жду
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
международный консилиум долго совещался ...диагноз ,то сложный .. вернуть деньги ))

:lols1: дело в маринаде. Надо же потрепать нервы , промариновать клиентов и уж потом когда нибудь вернуть деньжата :mrgreen:
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А как отключить ebaysocial на ебее что бы не слали сообщения о начислении своих бонусов?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
S

Skins

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Мда, как мы привыкли к слову ebay. Даже не задумался ,когда нажимал оплатить. Но потом что-то екнуло( по поводу растаможки), стал смотреть инет, тему прочитал. Ну, думаю,попал. Открыл страницу, на которой товар, страница находится, но товара на ней нет. Написано ноль единиц. Так что, товар зарезервирован, но пока деньги не поступят продавцу будет висеть в поиске. А это похоже до 3 числа все зависло, когда они там проверят данные.Еще сдуру и не через пэй-пал, а с карты оплатил. Ну, не сдуру конечно, а товар только по штатам был.Но,до этого какую то мелочь(карту памяти) брал, все прошло в штатном режиме. Но там через палку было. В общем , все-таки не все так плохо, но немного волнительно, все же. :cry:
И еще не понятка, а как они сразу трекинг присваивают?
И вот такая мысля, если они все равно под именем ебей работают, может можно,в случае чего, на просто ебей жалобу накатать?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
стремно всё же. как то не стабильно работают
 
Anatolii Pecherin

Anatolii Pecherin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
3
как у этих уродов выбить свои деньги ?,два месяца ни слуху ни духу о четырех заказах ,отвечать они вообще не собираются ,для чего у них служба поддержки, не понятно .Пишу -ответов ждать, понял бесполезно.Кроме как через службу поддержки связи никакой ,так получается ,что нет ее.[Добавлено:]
Мда, как мы привыкли к слову ebay. Даже не задумался ,когда нажимал оплатить. Но потом что-то екнуло( по поводу растаможки), стал смотреть инет, тему прочитал. Ну, думаю,попал. Открыл страницу, на которой товар, страница находится, но товара на ней нет. Написано ноль единиц. Так что, товар зарезервирован, но пока деньги не поступят продавцу будет висеть в поиске. А это похоже до 3 числа все зависло, когда они там проверят данные.Еще сдуру и не через пэй-пал, а с карты оплатил. Ну, не сдуру конечно, а товар только по штатам был.Но,до этого какую то мелочь(карту памяти) брал, все прошло в штатном режиме. Но там через палку было. В общем , все-таки не все так плохо, но немного волнительно, все же. :cry:
И еще не понятка, а как они сразу трекинг присваивают?
И вот такая мысля, если они все равно под именем ебей работают, может можно,в случае чего, на просто ебей жалобу накатать?
пытался ,вот кусок тупого ответа:
я прошу прощения узнать, что вы не получить продукт. Я могу понять неудобства, которые это может быть причиной вы.

Я проверил детали, и я не смог увидеть что продукт в истории покупок.

На расчетный счет детали похоже, что вы можете иметь покупки продуктов, с использованием другой учетной записи eBay. Пожалуйста, знаете, что вы можете видеть сделок в истории покупок, которые заполняются с помощью этой учетной записи конкретного eBay.

Мне очень жаль сообщить вам, что мы не можем поделиться детали других eBay счета за счет обеспечения конфиденциальности и безопасности. В этой ситуации я рекомендую, что вы будете следовать ниже обходные пути:

1. Вы можете проверить детали транзакции PayPal. Это поможет вам для подтверждения деталей eBay счета, с которого вы сделали покупки.

2. Вы также можете проверить адреса электронной почты, которые связаны с вашего счета eBay. Это также поможет вам подтвердить учетную запись eBay.

Если вы получаете eBay счета, с которого вы приобрели продукт, то вы можете написать вернуться к нам из этой учетной записи eBay.

Кроме того, если вы приобрели продукт от ebyasocial.ru, то я бы порекомендовал вам связаться с их службу поддержки. Пожалуйста, поймите, что ebaysocial.ru является независимым веб-сайт. У нас информацию и доступ к eBaysocial.ru. Это просто Партнерская сайт eBay. Вы можете связаться с их службу поддержки для вашей транзакции детали.

Благодарим вас за обращение в eBay.

С наилучшими пожеланиями
Сообщение было автоматически объединено:

Ну что ж ,с EBAYSOCIAL все понятно ,новый вид лотереи ,платишь деньги ,а товар может придти ,а может не придти,возврат денег не предусмотрен .На запросы просто никто не отвечает ;сидит некто ,делает за вас заказы ,защиты же нет никакой .Новый лохотрон. Хотите поиграйте ,я наелся ,в лотереи не играю.
 
Последнее редактирование:
andrey-samodelkin

andrey-samodelkin

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
105
ebaysocial.ru кидалово полное!!!
4 марта 2018г. заказал и оплатил на ebaysocial часы - Garmin Fenix 5X, стоимостью 31,853 р.
Вначале было все нормально: трек (CJ012518747RU) прислали и он отслеживался. Но потом оказалась, что на посылке указан неверный адрес, она ушла в Саранск (а я живу в Красноярске!!!), где появилась 23 апреля. О чем я тут же написал в службу поддержки. Меня заверили, что ничего страшного, что, мол, сейчас отправим запрос о досылке заказа и он к вам придет. Но вышло время хранения посылки на почте (это месяц) и она 24 мая ушла обратно. Никакого запроса так туда и не пришло. 2 июня посылка была выслана из России и пропала, трек "молчит" уже 24 дня. Как и замолчала служба поддержки ebaysocial. ebaysocial просто игнорирует все мои письма и всё.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
ebaysocial.ru кидалово полное!!!
4 марта 2018г. заказал и оплатил на ebaysocial часы - Garmin Fenix 5X, стоимостью 31,853 р.
Вначале было все нормально: трек (CJ012518747RU) прислали и он отслеживался. Но потом оказалась, что на посылке указан неверный адрес, она ушла в Саранск (а я живу в Красноярске!!!), где появилась 23 апреля. О чем я тут же написал в службу поддержки. Меня заверили, что ничего страшного, что, мол, сейчас отправим запрос о досылке заказа и он к вам придет. Но вышло время хранения посылки на почте (это месяц) и она 24 мая ушла обратно. Никакого запроса так туда и не пришло. 2 июня посылка была выслана из России и пропала, трек "молчит" уже 24 дня. Как и замолчала служба поддержки ebaysocial. ebaysocial просто игнорирует все мои письма и всё.
Свяжитесь с отправителем, найдите его на Ибей. Напишите в службу поддержки Ибэй. Собирайте документы и видимо обращайтесь в Полицию уже
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
кидалово по социальной линии
Судя по тому как вату катает тех поддержка вокруг этого дела, очень похоже что они любят получать деньги. А вот разруливать за свой счёт вряд ли будут. Мне по ушам ездят. Потом грозить будут. :) А могли бы запрос сделать яв USPS со своей стороны. Могл ли... А оно им надо?
Продолжение следует.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ebaysocial.ru кидалово полное!!!
4 марта 2018г. заказал и оплатил на ebaysocial часы - Garmin Fenix 5X, стоимостью 31,853 р.
только один вопрос - **зачем?
связываетесь с этой конторой, да ещё с дорогой покупкой?
экстрима в жизни не хватает? когда они наливали кэш, можно было терпеть, но сейчас....
 
Live



Вверх
Live