• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay присылает нерабочие купоны

  • Автор темы Prizrak911
  • Дата начала
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Как-то в рассылке пришёл купон на скидку 5$ от 10 или что-то вроде того. Однако, применить его никак не получалось - выдавало ошибку. Пишу в поддержку, через писем 5 мне присылают новый купон 28.11.2017 на 10$ при покупке от 15$, пишут, что будет действителен неделю.
Ок, сегодня пытаюсь заказать, и пишет:
Вы превысили допустимое количество раз использования купона
Что, опять?
Уже записал видео и отправил ссылку в Ebay, ответом на письмо с купоном. Это распространенное явление или только мне так не везёт?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Ха, прислали в ответ, что хотят поговорить со мной по телефону))
Буду ждать доступного времени. Они там с 5 до 10 по тихоокеанскому времени доступны.
Интересно, там есть русская поддержка? Или только английский?))

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 25 сек.
Я ж правильно понимаю, что вводить купон нужно на сайте Ebay, а не на сайте Paypal?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
а вы так хорошо владеете разговорным английским?
 
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
а вы так хорошо владеете разговорным английским?
Нет, не хорошо, но почему бы не попытаться. Всегда можно переспросить. Тем более, что если звонить со скайпа, то звонок будет бесплатным. И, да, я позвонил, но ничего нового я не услышал, кроме может того, что в поддержке мне сказали, что купон нужно вводить после заказа, на Paypal (?!), но там я поля куда его можно ввести не увидел.
Ещё я нашел группу Ebay во Вконтакте и написал туда. Может что умное ответят...
 
andrey1

andrey1

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
388
Местоположение
челябинск
здравствуйте . форумчане подскажите , пожалуйста , несколько лет покупаю на ебей хоккейную форму , за все время получал купоны раза два . подскажите , куда написать ебей по этому поводу . может дадут какой купончик . спасибо
 
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Ещё я нашел группу Ebay во Вконтакте и написал туда. Может что умное ответят...
Написал первый раз 2 числа, никто не ответил, еще раз написал 6. Ответили аж 8 числа, дали купон на 10.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live