• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу выставить товар для продажи только в россии и фри

  • Автор темы Иван Рыбинский
  • Дата начала
Иван Рыбинский

Иван Рыбинский

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу выставить товар для продажи только в россии и с доставкой только по россии фри шиппингом. На глобальном ебее. Подскажите плз пошагово какие опции выбирать в условиях доставки.Сам разобраться не могу. Спасибо.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Иван Рыбинский, Зарегистрировать ИП/ООО и открыть на них российский аккаунт.

Как частное лицо - только за пределы РФ.
 
Иван Рыбинский

Иван Рыбинский

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Иван Рыбинский, Зарегистрировать ИП/ООО и открыть на них российский аккаунт.

Как частное лицо - только за пределы РФ.
у меня вопрос был-по пошаговой инструкции оформления доставки. Продаю старую рубашку свою. ип надо ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
был-по пошаговой инструкции оформления доставки.

Вряд ли кто вам даст пошагово, т.к. тем, вроде, достаточно, что-то можно найти. Выставить как частное можете, но только в иностранной валюте. Политику доставки настраиваете, исключаете страны, оставляете Россию. Описание можете на русском, иностранец пролистает тогда, возможно. Но если кто из России объявит о покупке, то он оплатить не сможет, т.к. внутри России оплата только в рублях. Так что договариваетесь об оплате, можно и прямым платежом на PP, а на Ebay выставляете обозначение, что оплачено. После всего оплатите fee Ebay в валюте лота.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
страна площадки выставления не исключается, а чтоб выставить на площадке ру нужно юр лицо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live