• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оформить VISA в офшорной зоне?

An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Необходимо ДИСТАНЦИОННО открыть VISA в долларах США в какой то из офшорных зон то как Панама, Белиз и др.
Карта нужна НЕ ДЛЯ вывода на неё заработанных на родине средств,но, для зачисления и последующим выводам средств, заработанных на своём сайте.
Выводить на карту местных (Украины), банков НЕ интересно.
Они насильственно заставляют конвертировать мои доллары в гривну при зачислении на карту местного банка (постановление есть такое).

Рассматривал Payeer - он имеет вполне себе нормальные условия (даже не смотря на то, что они предлагают оформить не VISA, а Mastercard), но, ввиду того, что Mastercard запретили выдавать новые карты жителям некоторых государств в том числе и Украины (выданные же карты прослужат до конца нынешнего года), вариант не подходит.
Payoneer - имеет плохие тарифы, да и не офшорная это карта/система.
Со временем начнут вопросы задавать про происхождение средств.
Они (средства) не от продажи оружия/веществаов, но, вполне себе пристойного происхождения.
И, нет желания иметь от государства вопросы в мою сторону.
Дело не в жадности - не платить налоги, но так спокойнее.

То, что нашёл в сети - это предложение купить офшорную фирму. С банковским счётом и прочими атрибутами.
Но, об этом рано говорить.

Посему, нужна просто ВИЗА (лучше ВИЗА).
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
офшорную фирму можно зарегистрировать и дистанционно, с тем же банковским счетом, но ее обслуживать будет дорого, как говориться овчинка выделки не стоит
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Neteller.com находится на острове Мэн.Карты выпускает и отправляет по почте.Авторизация 30 USD или евро в валюте карты
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Они насильственно заставляют конвертировать мои доллары в гривну при зачислении на карту местного банка (постановление есть такое).

Если не секрет, кто это вас заставляет? Это же, вроде, для официальных экспортеров. Или это про вас как раз?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
То, что нашёл в сети - это предложение купить офшорную фирму. С банковским счётом и прочими атрибутами.


Я тоже сталкивался с подобными вариантами. О других рабочих способах, как способ по вашему запросу - я не знаю.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Если не секрет, кто это вас заставляет?
а Вы попробуйте (например), подключить свою местную карту к Liqpay например и получить доллары на неё.
Или просто звоните 3700 и спросите - "А могу ли я получить платёж на мою валютную карту из-за рубежа?"
И будете удивлены - наглостью системы и незнанием этого с Вашей стороны.
Есть постанова вроде Нац банка (номера не помню), благодаря которой такая чушь происходит.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
О других рабочих способах, как способ по вашему запросу - я не знаю.
ну, был же рабочим вариантом Payeer.
Как же, не знали?
Теперь он не работает, ввиду ограничений мастеркард(а).
Фирму купить в офшоре - от 600-700-800 долларов нужно и потом лица нужны подставные для создания фирмы к тому же.
А тут просто альтернативу Payeer нужно, чтобы не было конвертаций и вопросов о том, что приходит на карту
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Чего Вы переживаете, идентифицировать то все равно невозможно.. :smile:
Я ни о чем не переживаю.
Там где я отрыл вам не откроют. Точно не знаю какие сейчас условия, много воды утекло, требования растут с каждым годом. Тот кто успел в свое время, для тех двери постоянно отрыты, а новым гайки закрутили.
Я открывал это все 9 лет назад. Да, дорого было, но у меня другого выхода небыло как работать через оффшор. Теперь я очень рад что принял правильно решение. Очень удобно играть с налогами.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
То, что были готовы сделать для клиента банка даже в самом США до 2001 года - сильно отличается от того, на какие уступки готовы пойти сейчас. С каждым годом условия работы значительно усложняются.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
а Вы попробуйте (например), подключить свою местную карту к Liqpay например и получить доллары на неё.
Или просто звоните 3700 и спросите - "А могу ли я получить платёж на мою валютную карту из-за рубежа?"
И будете удивлены - наглостью системы и незнанием этого с Вашей стороны.
Есть постанова вроде Нац банка (номера не помню), благодаря которой такая чушь происходит.

Не знаю, может, это совсем другое, но я уже четыре года, (где-то так, вроде) беспроблемно получаю деньги от вестернбид на валютные карты альфы и привата. Правда, они приходят, как переводы, а не платежи, но я ж говорю, может это совсем другое, xз...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
может в курсе, чем отличаются типы аккаунтов, которые предлагается выбирать при открытии (

Personal или
Business accounts:
I am a Sole trader
We are a Limited company
We are a Partnership
We are non-profit Organisation ?

Вопрос не в том, как они будут отображаться типе моего аккаунта, но о принципиальных различиях (ответственность, ограничения и прочие подводные камни).

Может кто имеет опыт?

ЗЫ Поддержка ещё не дала ответ на вопрос от типах аккаунтов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
An23, в случае выбора бизнес аккаунта - предполагаю могут запросить подтверждение наличия бизнеса.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Порядок, карточки пришли.
Теперь нужно найти сервис, подобный PayPal или Liqpay.
Собственно, сервис, позволяющий принимать оплаты на карты и платить с них.
Названные сервисы не подходят, ищу альтернативы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live