• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа: доставка из России

  • Автор темы funky_Frankie
  • Дата начала
F

funky_Frankie

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
продажа: доставка из России

возник вопрос: хотелось бы продавать. но начинать надо с малого. со значков каких-ниб наверное. вот не могу до конца понять: я пишу цену доставки первоначально. но откуда я ее узнаю. позвонил в dhl. там сказали что доставка из России в Америку будет стоить порядка 100$. но ценя ведь мягко скажем не будет соответсвовать копеешному товару. какую почту выбрать?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Почту России. :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
типы международных посылок:
рассчёт стоймости отправления:

то бишь значки будет стоить примерно: 70 рублей(мелким пакетом)
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
А Бабосы как будешь получать?
 
F

funky_Frankie

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо за ответы)
разобрался немного))
а Бабосы как получать?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
а Бабосы как получать?
А форум почитать :(
qwenty ты с такой рожей сюда больше не лезь. Здесь совета просят а не твое знание "что читать и кого курить"

funky_Frankie
1. Доставка конечно "Почта России".
2. Если ты продашь товар , то деньги (Бабосы) ты можешь получить через посредников. Смотри здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Матис, это собака или машина?

Не надо дерзить старшим...
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Матис, это собака или машина?

Не надо дерзить старшим...
Дерзить? Старшим?
А отвечать пацанам , тем более в Песочнице - Кури Googl, Forum, читай форум от корки до корки и. т. д. Это что?
Просто очередная звездочка, чтобы стать старше или пацану перекрыть кислород. Нельзя просто ответить человеку? Меньше времени потратили бы на этот диспут. Песочницу придумали вы, чтобы опытных людей не тревожили такими вопросами на форуме.
С уважением Matis.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Matis,насчет "не лезь" вы не правы...
Люди, которые начинают с таких вопросов, продолжают в том же духе - а какой посредник? а как региться? а я неправильно указал... а как выслать? а в че паковать-то? Вы готовы сидеть и терпеливо отвечать на эти вопросы, фактически делая за человека его работу? Вот и возьмите над ним шефство...
Только, боюсь, очень скоро вы ему напишете: КУРИ ФОРУМ!!!

Другого выхода, кроме как взять и прочитать/выучить самому - НЕТ
А информации тут - хоть залейся...
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Matis,насчет "не лезь" вы не правы...
Люди, которые начинают с таких вопросов, продолжают в том же духе - а какой посредник? а как региться? а я неправильно указал... а как выслать? а в че паковать-то? Вы готовы сидеть и терпеливо отвечать на эти вопросы, фактически делая за человека его работу? Вот и возьмите над ним шефство...
Только, боюсь, очень скоро вы ему напишете: КУРИ ФОРУМ!!!

Другого выхода, кроме как взять и прочитать/выучить самому - НЕТ
А информации тут - хоть залейся...

Люди всегда начинают с вопросов. И здесь есть больше 20 тысяч которые , знают ответы, кроме ИЩИ САМ!!!. А так обламывать на полуслове. Не хочешь ответить- пройди мимо. Остальные 19000 помогут.

За "не лезь" ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВИНОВАТ.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Matis, из 20 тысяч более-менее постоянно тусуются на форуме не больше сотни. Из этой сотни чуть больше десятка наберется тех, кто может помочь советом в трудной ситуации. И помогают. Всегда. Но - при возникновении действительно серьезных проблем.

А вот такие вопросы - извините, уж нужно самостоятельно. В университете никто с вами таблицу умножения или элементарную грамматику учить не будет.
Я на форуме всего ничего, но и меня уже вопросы об элементарном достали. Может, потому, что прочитала уже 70-80% той информации, что здесь есть? И вопросы такие встречала по несколько раз за неделю, каждый месяц... и в 2004, и в 2005, 2006...
Уже говорила, повторюсь: старожилам, тем, которые еще не бросили форум, памятники нужно ставить за терпение и медали на грудь вешать...
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Замкнутый круг получается. Вроде и "Песочница", похожая на Помощь начинающим. А тут облом. Иди в "Поиск". Или как это у вас "Кури форум", "Таптай тему".
Да я и не говорил что каждый модератор должен отвечать на каждый вопрос в своем секторе. Я говорил о том что любой человек в форуме может задать вопрос, хочет получить ответ, будет ждать ответа сколько угодно. Конкретного ответа, а не типа "включи мозги у Googla он на все ответит"
Форум - это не модераторы.
Форум это справочник, это информация. Которую можно получить ТОЛЬКО задавая вопросы.
На серьезные вопросы и должны отвечать Гуру. А на пацанские вопросы остальные. Если есть желание и время.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Все дело в том, что если вы привыкнете получать рыбу из чужих рук, не затрачивая при этом никаких усилий, вдруг что случится - умрете ведь с голоду... Другое дело - удочка, с ней ничего не страшно :( Так вот удочек здесь - немеряно, на каждом углу валяются, Гуру обронили, а мы не гордые, можем пока и бэушной половить, а потом свою купим :(

Вот здесь
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16523 добрый и неленивый человек Vodka собрала всю форумскую мудрость по теме Продажа
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
+1

Я на этом форуме не так давно и по возможности помогаю людям, НО ЛЮДИ!!! Ну это невозможно, столько одинаковых тем, реально после 5 раз хочется сказать КУРИ!!!!!!!!! ФОРУМ!!!!!!!!!!! было такое, что на первой же странице 4-5 одинаковых тем, да и сейчас есть... Зачем песочницу создали??? Да чтоб ее все читали- тут уже ВСЕ ОТВЕТЫ есть! А зачем ПОиск создали???

Если человек сумел оформить карту в банке, зарегиться на Палке (что не так уж и просто), связать свои аки на Палке и Бэе.....то найти ответ на свой вопрос он сможет за 20 сек...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Замкнутый круг получается. Вроде и "Песочница", похожая на Помощь начинающим. А тут облом...
На серьезные вопросы и должны отвечать Гуру. А на пацанские вопросы остальные. Если есть желание и время.
В том-то и дело, что это не пацанские вопросы. Человек собирается торговать, а представления о процессе - ноль.
Если решать через разовые ответы на вопросы, завтра он выставит лот, а через неделю - другую, будет иметь seller account - 100% negative feedback.
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Нужно создать "Ясли" и ограничить доступ через Ebay ID.
Или не обращать внимание на младенцев.
 
F

funky_Frankie

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо большое за ответы по поводу доставке. на самом деле искренне благодарен и признателен за понятные ответы и оперативную поддержку.
надо заметить, что вопрос по поводу денег поднял не я, я же просто поддержал тему, которая вылилась в межличностные разборки.
тем не менее, благодарен поддержавшим +)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live