• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повысить лимит продаж на ebay

  • Автор темы Evgen Denysenko
  • Дата начала
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
на данный момент в месяц я могу продавать 90 лотов на 4500$
ни разу не просил повысить лимиты, как начал с 10 лотов, со временем сам ибей добавил до 90
но сейчас стало мало и этого! нажимаю запросить повышения, есть только вариант им позвонить!
сам же я из Украины и продаю через пейпал товарища из России.
на сколько я знаю, то после такого запроса ибей задаст кучу вопросов. слышал от знакомых, что их после таких запросов блокировали, так как они тоже использовали пейпал другой страны (или же по какой-то другой причине это было)

звонить или не звонить? есть ли другой способ сделать запрос без звонка? или радоваться тому что есть?)

и еще. есть на ибей варианты с открытием магазина. там вроде бы минимальный на 250 лотов за 25$
если такой попробовать, то будет ли мне увеличен лимит в этотм магазине или же магазин откроется, а так и останутся 90 лотов на 4500 $?
в инструкции по открытию магазина указано следующее: "У вас естьучетная запись продавца eBay, к которойпривязана кредитная карта. " у меня же только пейпал, карты нету, с одного пейпела я кидаю средства на другой счет и потом уже выводит посредник деньги себе на карту, а с неё переводит деньги на мою...
спасибо!
 
K

kindakaa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
На английской версии есть возможность начать чат. Я просто в чате просил слезно :)
Мне подняли кардинально.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgen Denysenko, лучше позвонить если речь идет об аккаунте зарегистрированным на www.ebay.com Я часто звоню в иБэй с форумчанами-продавцами по лимитам и это по моему опыту - самый эффективный способ поднять лимиты. Отвечая на ваш вопрос по подписке на магазин - она, к сожалению лимиты не поднимает.
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
Evgen Denysenko, лучше позвонить если речь идет об аккаунте зарегистрированным на www.ebay.com Я часто звоню в иБэй с форумчанами-продавцами по лимитам и это по моему опыту - самый эффективный способ поднять лимиты. Отвечая на ваш вопрос по подписке на магазин - она, к сожалению лимиты не поднимает.

а какие вопросы задают когда им звонишь? я просто беспокоюсь о том, что я из Украины, а пейпал мой на другого человека из России, не будет ли у меня с этим проблем после звонка и если они всё это проверят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live