• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay скидка от 10$ до 20$

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Купоны eBay:

Скидка 10$ на покупки на сумму от 20$ при заказах товара с сайта eBay от продавцов из Китая и Гонконга, оплата через PayPal
КОД КУПОНА

PBLACKF17
действует один раз на аккаунт (для "старых" и новых покупателей) на любую покупку товаров из Китая.
Купон годен ДО: 26.11.2017
Что-бы получить скидку от цены на корзину, товары в корзине должны быть в одной валюте. Оплата любым способом (в том числе с карты российских банков).
Стоимость доставки не суммируется, поэтому выгоднее искать товары с бесплатно й доставкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
EBAY Скидка 10$ от 20$ на товары от продавцов из Китая и Гонконга, оплата через PayPal
КОД КУПОНА
PBLACKF17
действует один раз на аккаунт.
ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 26.11.2017
Действует на корзину товары должны быть в одной валюте
Я из Европы, товар тоже находится в Европе, но на одном из своих лотов нашел такое:
tempjpg_7032077_28415675.jpg
сначала подумал это ебай добавил ссылку на конкурента у которого дешевле.
Ну пусть покупают, не за мой же счет банкет :smile:
 

Вложения

  • tempjpg_2183333_28415248.jpg
    tempjpg_2183333_28415248.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 332
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
L

loony7774

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Такой вопрос, заказал с Китая вещь и воспользовался купоном, у меня есть два акка ebay, если через второй также использую купон на покупку с Китая и оплачу на тот же адрес и через туже палку, сразу бан получу? Купоном пожадничали, одноразовый..
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купон ошибку выдает. Его вообще можно было использовать для покупки eBay-гифткарт (пока работал).
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Купон перестал работать!!!

Заработает или нет не знаю.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работал он ровно час, а использовали его на полную американцы (хотя он изначально предназначался для стран 3-го мира, по его официальному описанию. США в списке стран не было вообще). Судя по всему, покупать можно было вообще что угодно (не только от китайцев) и в любой валюте (скидка пересчитывалась).

Возможно, купон отключили, чтобы закрыть все эти дыры, а возможно американцы просто уже потратили все то количество купонов, которое eBay изначально планировал вбросить для промоушна.
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
Действительно, работал купон совсем недолго. eBay накосячили, надеюсь, вернут работоспособность. Это же все-таки "о великая" Черная Пятница, в такое время косяки не прощаются))

Скажите, если у кого вновь начнет работать.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Туфта этот купон.
Увидел его, решил использовать - добавил в корзину товары на 30$ от китайского продавца, перешел на палку для оплаты, там код применяю, а мне пишет "Вы превысили количество использования данного купона". Как будто я его раньше применял %)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Прошла инфа что вроде опять заработал, я не проверял

Опять не работает
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работал снова где-то 1 час, теперь опять нет.

Вопрос для знающих, если купить eBay'ную гифт-карту с этим купоном (а они с ним покупаются), можно ли ее потом будет заюзать, если указывать доставку в Россию? В правилах eBay по гифт-картам сказано, что НЕТ. Написано, что для redeem'инга гифт-карт ВСЕ должно быть американским: адрес регистрации eBay-акка, адрес доставки и даже PayPal.

Кто-нибудь имел дело с eBay-гифткартами?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Купон периодически "оживает" - минут 5 назад сработал. До этого пытался минут 30 "поймать" в корзине, когда сработает.
 
I

iiazik

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Каменск-Уральский
только что сработала. до того не срабатывала
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купон периодически "оживает" - минут 5 назад сработал. До этого пытался минут 30 "поймать" в корзине, когда сработает.

Примерно 5 минут в 1 час работает. Напоминает JD.
 
L

loony7774

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ответит кто нибудь, можно ли с другого акка использовать этот купон, с тем же адресом и картой палки? Забанят ли за это, просто у китайцев много чего ещё можно купить, а купон одноразовый :(
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
В данный момент у меня не работает..
 
Avlaid

Avlaid

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
88
"Действие скидки $10 по купону PBLACKF17 на заказы завершилось, но Black Friday продолжается и делать заказы сейчас по-прежнему выгодно."
 
L

loony7774

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Сделали чёрный четверг получается, пятница будет обычной, как обычно накручена цена за неделю и снижена сейчас :)
 
A

ale-kas

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
206
не понял за что но сегодня дали купон на 10 долларов . сразу применил.......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live