• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАПЧА

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Что вы там прикрутили? Теперь чтобы посетить форум или создать тему нужно пройти квест - подтвердить, что я не робот, а потом еще ввести капчу с картинками с условием их выбора на английском.

Ну и заодно то, что уже задолбало:
- прицеп при копировании в буфер обмена;
- не работает вставка из буфера обмена в поле, где я сейчас пишу текст сообщения (IE);
- Delete то работает, то нет. Почти всегда - нет (IE).
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ну и заодно то, что уже задолбало
Хочешь кому-то ответить, выделяешь текст, жмешь Цитировать, поле ответа появляется, а выделенный текст не копируется. Выругаешься и идешь дальше с миром (IE).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
oleg_s., проблемы с IE встречаются, и по большому счет они кроются в самом браузере. Я передам разработчикам, может быть они смогут "заточить" форум под работу в IE. Но в силу того, что браузер крайне редко используемый, не обещаю, что получится это сделать быстро.

По поводу капчи - у нас капча одна, только при регистрации, других видов капч не предусмотрено.
Можете сделать скриншот с капчей, когда ее запрашивает? Что бы было видно в том числе и адресную строку, желательно.

Спасибо.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
когда ее запрашивает?
Да всегда. Открываю браузер, кликаю по любой ссылке в закладках и попадаю вот сюда…

Captcha.jpg

От браузера не зависит, скриншот FF, мне было так скриншот сделать удобнее.
Началось это пару дней назад. Обратите внимание на самую нижнюю строку, часть IP я стер.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чудеса какие-то...
уж на что мою старую (без обновлений) оперу форум не очень любит, и то проблем таких не возникает, про гугл молчу, там отродясь заморочек нет
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Браузер тут ни при чем, и сайт taker.im тоже. Сторонний облачный сервис, защищающий сайт от разного рода опасностей, считает вас подозрительным (он указан в нижнем правом углу вашего скриншота).
Попробуйте через другой браузер зайти, или через другого провайдера. Просто для того, что бы понять, что именно не нравится защитнику и почему он запрашивает капчу.

P.S> У меня вот гуглопоиск постоянно капчу запрашивает, ну не нравится ему сеть моего провайдера, он считает ее ненадежной.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
oleg_s., Добрый день.
Мы обновили настройки, сейчас риск получения подобного сообщения должен снизиться.

Благодарю за замечание.

Также рекомендую проверить компьютер или устройства домашней сети на вирусы.

Пишите, если подобное возникнет снова.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live