• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поясните... Покупка на посредника и защита eBay/PayPal.

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите по посредникам. Если получаешь на посредника, то гарантия защиты иБей лишаешься? Если от посредника придет буэ какое-нибудь (поломанный или не работающий предмет), то можно запросить возврат на иБей или Палке? Спасибо.
И ещё вопрос, продавцы неохотно отправляют на адрес в США видя, что аккаунт ибей РФ. надо регистрировать для этого аккаунт американский?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если не упоминать посредника в спорах, ничего не будет.
Нет, не надо регистрировать.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Дело в том, что в ибей по треку на посредника у меня пишет (delivered to agent) я так понимаю, что Ибей понимает, что доставляет посреднику?
И вопрос 2: в случае отправки товара обратно, то по треку товар будет идти из РФ, а не отуда куда он пришёл, а именно на адрес в США. Как с этим быть?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Расскажите нюансы, как спорить с продавцами и не лишиться защиты ибей при покупки на посредника. (Раньше дело имел только с прямой доставкой и тут с посредником впервые начал сталкиваться). Спасибо.
 
W

who_is_it

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия МО г.Красногорск
Не стал заовдить новую тему, спрошу тут. Вступил в случай когда надо вернуть товар, после того как я воспользовался услугами посредников, упомянул это в диспути по доброте душевной. Правльно ли я поимаю что деньг я теперь не верну и ибей мне откажет?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да, отказ 99% как я понимаю. Правила защиты - алрес конечный должен быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live