• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay seller-указал неверный емайл для оплаты за лот.

radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Доброго дня. можете мне подсказать? У меня такая ситуация- я продал товар на ебай и его оплатили но на пайпал мой деньги не пришли так как был указан в лоте неправильный емайл..как мне получить деньги на мой правильный пайпал?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Доброго дня. можете мне подсказать? У меня такая ситуация- я продал товар на ебай и его оплатили но на пайпал мой деньги не пришли так как был указан в лоте неправильный емайл..как мне получить деньги на мой правильный пайпал?
Выплатить потраченные деньги покупателю, а потом попросить его оплатить на правильный адрес.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если адрес был неправильный, то покупатель в палке может отменить платёж.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Выплатить потраченные деньги покупателю, а потом попросить его оплатить на правильный адрес.

я не вижу этих денег на моем пайпал поэтому и рефунд сделать немогу.
Деньги ушли на старый емайл, вернее не знаю куда ушли т.к. на моем счете пайпал их нет.
Видимо покупатель может отменить перевод и пайпал вернёт ему?
А мне на правильный емайл повторит перевод....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
radioman80, добрый вечер.

К сожалению, вы не можете заменить в завершенном лоте ибэй имэйл пэйпала для принятия денег. Сделку по проданному лоту лучше отменить с согласия покупателя. Лот ваш перевыставить с правильным пэйпалом, переслать ссылку на новый лот вашему покупателю, чтобы он смог приобрести и оплатить данный товар на ваш правильный пэйпаловый имэйл.

Теперь если неправильный пэйпал (аккаунт по неправильному имэйлу) который вы указали - он существует, то вам будет необходимо через него вернуть деньги покупателю. Если по неправильному имэйлу не существует пэйпал аккаунта - то у покупателя есть возможность отменить данный перевод, о чем я вам рекомендую вашему покупателю написать вежливое письмо с глубочайшими извинениями за вашу ошибку (чтобы минимизировать конфликтную составляющую вопроса) и попросить сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live