• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отменил заказ, но деньге не вернулись даже на PayPal

  • Автор темы Максим Таранюк
  • Дата начала
Максим Таранюк

Максим Таранюк

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я после торга с продавцом купил телефон за 125 долларов. Оплатил с карты через пейпал. Через 15 минут вижу что продавец отменил заказ. И под заказом написано, что продавец отменил заказ и вернул деньги, нужно отметить когда их получу. Я ждал 8 дней, денег нет. Ни на аккаунте paypal не на карте. Пишу продавцу он молчит. Открыл спор о том, что не получил товар. Продавец ответил пишет что деньги он отправил но они почему-то не отправляются. Жду уже 9 дней.

Перед этим было еще 2 случая отмены, но все возвращалось без проблем. Подскажите пожалуйста куда писать, или что открывать?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Я после торга с продавцом купил телефон за 125 долларов. Оплатил с карты через пейпал. Через 15 минут вижу что продавец отменил заказ. И под заказом написано, что продавец отменил заказ и вернул деньги, нужно отметить когда их получу. Я ждал 8 дней, денег нет. Ни на аккаунте paypal не на карте. Пишу продавцу он молчит. Открыл спор о том, что не получил товар. Продавец ответил пишет что деньги он отправил но они почему-то не отправляются. Жду уже 9 дней.

Перед этим было еще 2 случая отмены, но все возвращалось без проблем. Подскажите пожалуйста куда писать, или что открывать?
для начала оставляем негатив.
спор открыт в данный момент? если да, то просто ждем. так как он закроется только после того как продавец либо доставит товар либо вернет деньги. то что он там пишет в сообщениях можете не особо брать в голову, просто вежливо отвечайте что вам нужен либо товар, либо деньги, и пусть он решает проблемы на своей стороне (вся переписка будет приниматься поддержкой ебай во вниманиее при обострении спора). если этого не произошло до определенной даты (она указана в споре) то обостряем спор (привлекаем к спору поддрежку ебай). поддержка в таком случае очень быстро решает спор в вашу пользу обычно в течении часа из моего опыта, ну или в течении 2-х дней.
 
radil

radil

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
103
pomogite ya otmenil zakaza na ebaye . i prodavest soglasen vernul mne dengi no ya ix ne polucil cto delat uje 4 den
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live