• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите подобрать куртку

R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Крик души. На Aliexpress и Ebay тысячи разных курток, не могу выбрать хорошую зимнюю куртку, глаза разбегаются. Иногда кажется что проще плюнуть на все эти интернет магазины и просто пойти на ярмарку. Нужна такая куртка, чтобы с одной стороны была красивая и стильная, а с другой стороны чтобы я не сдох от холода зимой в горах, зимы у нас в стране очень суровые. Ещё куртка должна быть лёгкой, не хотелось бы превратится в неуклюжего и неповоротливого бегемота под её весом. Ценовой максимум 50$, но естественно чем дешевле тем лучше, я не миллионер. Заранее спасибо за советы.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Не хотелось Вас расстраивать, но с таким бюджетом можете взять куртку ну градусов до -10С. Буквально вчера здесь был обзор подобной куртки по моему за 34$
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Не хотелось Вас расстраивать, но с таким бюджетом можете взять куртку ну градусов до -10С. Буквально вчера здесь был обзор подобной куртки по моему за 34$

Есть надежда на 1) чёрную пятницу 2) на китайцев, они часто продают качественные товары по низким ценам. Когда говорят что китайские товары плохого качества это полный бред, у меня много качественных товаров из Китая которые я купил очень дёшево.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Да Вы знаете все эти "черные пятницы", "11.11" от лукавого. Больше завлекуха мне кажется, хотя конечно можно найти что-то со скидками, но надо сидеть мониторить цены до распродаж и во время.
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Да Вы знаете все эти "черные пятницы", "11.11" от лукавого. Больше завлекуха мне кажется, хотя конечно можно найти что-то со скидками, но надо сидеть мониторить цены до распродаж и во время.

После выбора товара я обязательно проверяю его стоимость в других магазинах на Aliexpress и Ebay, покупаю у тех магазинов где дешевле. Не могут же они все жульничать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ценовой максимум 50$
Нужна такая куртка, чтобы с одной стороны была красивая и стильная, а с другой стороны чтобы я не сдох от холода зимой в горах
Вот мне кажется, что эти два параметра вообще не соответствуют друг-другу. За 50 баксов разве что рубашку или кофту какую нормальную можно купить, но уж никак не хорошую зимнюю куртку, даже у китайцев.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Вот мне кажется, что эти два параметра вообще не соответствуют друг-другу. За 50 баксов разве что рубашку или кофту какую нормальную можно купить, но уж никак не хорошую зимнюю куртку, даже у китайцев.

Мне думается, что можно всё-таки купить. Действительно, либо по предновогодней распродаже (хотя конечно, брать летом еще выгоднее), либо у китайцев, либо... в секонде. А что - там часто бывает качественно и за копейки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
либо по предновогодней распродаже
Купить то можно за эти деньги, скажем в США на распродажах. Но ведь еще и за доставку придется платить. А как тут уместиться в бюджет $50?
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Чего вы меня пугаете то насчёт цены ? Вот несколько примеров с Алиекспресс, неужели ничего из этого не подойдёт ? И это я ещё первые попавшиеся взял, уверен что если поподробнее изучить Али и Ибэй можно найти что то более качественное в данном диапазоне. П.С. Доставка кстати бесплатная.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ronan, Не-не, если вы свои примеры считаете теплыми зимними куртками, то ради Бога!И понятное дело что доставка с Ади будет бесплатной. Но как по мне, все три примера - это разве что на холодную осень... А при температуре от -10 градусов и ниже в этим "рыбьим" мехом вы просто замерзните...
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Ronan, Не-не, если вы свои примеры считаете теплыми зимними куртками, то ради Бога!И понятное дело что доставка с Ади будет бесплатной. Но как по мне, все три примера - это разве что на холодную осень... А при температуре от -10 градусов и ниже в этим "рыбьим" мехом вы просто замерзните...

Я долго не искал, взял первые попавшиеся (по числу заказов) и там цена гораздо ниже 50$. Наверняка до 50 баксов что нибудь покруче этого можно достать. Секонд хенд не подходит, только новое. Китай подходит, я в последнее время здорово зауважал эту страну и товары её производства.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Легкая и теплая, это только пух. Если не пух, придется выбирать между легкая, и теплая.
До 50 долларов пухов не бывает.
Все печально, но не настолько. Добавить еще столько, уже будет куча вариантов.
А то, что не миллионер, так тут большинство таких.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Ваши критерии и Али -несовместимы,так же,как и Али и чОрная пятница.
Китайцы уже давно переплюнули наших в промывании мозгов о скидках.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
50 баксов= 3000 руб.
За эти деньги только по монитору выбирать теплую и красивую куртку в очень черную-черную пятницу или среду) А в жизни голимый китай с чебурашковым мехом или фуфайкой из местного ларька, типа Охары или Ветранетвштиль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live