• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет ответа по диспуту

  • Автор темы Руслан Семейкин
  • Дата начала
Руслан Семейкин

Руслан Семейкин

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят помогите разобраться. Заказал телефон, продавец отправил. Телефон пришёл на почту, получить не смог. Оказывается продавец отправил не на моё имя. Короче получить не могу. Дальше пишу заявление на почту, что посылка моя, прикладываю фото с заказом на Aliexpress. Через 3 дня приходит ответ, что посылка мне не принадлежит, и забрать её может, либо тот человек который указан на посылке, либо если заявление напишет тот человек, который отправлял, (китаец). Открыл, спор, всё приложил, ответ от почты, фото посылки, и т.д. Продавец предложил возврат 0. А когда подключили Aliexpress, то в графе статус указано, что спор будет окончен 11.11, но уже 20 а ответа нет. Обращаюсь к операторам каждый день, там стандартные ответы, подождите ещё 2-3 дня, мы отправили руководству на рассмотрение и т.д., но уже 9 дней ничего не происходит. Есть ещё какие нибуть, способы заставить их решить спор?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у них там после 11.11 наверно завалы, ждать
 
Руслан Семейкин

Руслан Семейкин

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Интересно, сколько ждать. Первый мой заказ на али, и убедился, что это жалкое подобие китайской копии ебея.
 
Руслан Семейкин

Руслан Семейкин

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
У кого есть какие предложения? с 11.11 на спор нет ответа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обращаюсь к операторам каждый день, там стандартные ответы, подождите ещё 2-3 дня, мы отправили руководству на рассмотрение и т.д.
пинайте через чат дальше, и попросите у них мейл руководства, напишите, что хотите отправить жалобу руководству али в связи с не рассмотрением спора. Настойчиво так просите. Не забывайте указывать номер заказа по которому открыт спор и просить оператора чата передать ваше послание команде али.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live