• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить картой Приватбанка

S

sober607

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
4
Добрый всем

Мой аккаунт на ebay c 2005 года. Так как никакие письма не приходят, я понимаю что верифицированный. 4 сделки за весь период. Привязан к paypal (Verified) который существует с 2009 года.
Недавно начал активно пользоваться ебэем. И обнаружил что я не могу нормально сделать покупку на ebay через свою карту Приватбанка. Покупку на 50$ не пропускает, а на 9$ пропустило.
После чего я пробовал массу арзных манипуляций с отвязыванием то карты, то paypal аккаунта от ebay но все бестолку.
Сегодня даже покупку на 1 доллар не пропустило, написало как обычно:
We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address.
ДОпустим используя карту Ощадбанка. все проходит без проблем.
Со стороны приватбанка лимит выставлен огромный, и банк ограничений не выставляет, уже вынес им мозги.
Все что вижу в распечатке это:
Отмена операции PP* EBAY, 4029357733 5*40 1.0$

Так же само если я выбираю метод оплаты paypal с этой же картой.
Как лечить? КОгда пишу в суппорт, они ничего толкового не могут ответить. ЛИбо отвечают что лот не существует (так как пока они ответят, его уже выкупают).

Адрес доставки по умолчанию стоит MEEST: 460 Copper Dr Ste 100126 Newport, DE 19804-9004United States. Регистрация на мое имя, которое совпадает с именем карты и конечно же Украина стоит.
 
S

sober607

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
4
К суппорту EBAY или PAYPAL обращаться в этом случае? Если на сайте ебэя ввожу данные карты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live