• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отменил заказ у доставки и игнорирует

L

leontich

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0

Здравствуйте. Прошу помощи. Заказал 11 числа по очень хорошей скидке видеокарту. доставка 5-15 из России. Продавец поменял статус моего заказа как "заказ отправлен", но спустя 5 дней трек был все на том же пункте "обработка заказа". Я связался со службой доставки, они сообщили что мой продавец отменил заказ. А мне в личку написал мол в адресе ошибка и напишите мне исправленный вариант (Ошибки само собой не было, я все проверил). Я написал исправленный вариант и поинтересовался когда будет отправлен товар на что продавец молчал 3 дня. Я связался в тех. поддержку али через онлайн чат. Там специалист отправил продавцу письмо с просьбой ответить мне, но как вы поняли он мне не ответил. Сегодня опять в тех. поддержку написал, они опять ему я так понял письмо отправляют и больше ничего сказать не могут. Еще дополню, что мой друг тоже там же в тот же день заказывал товар, ради теста он написал продавцу вопрос, и на него он ответил через 30 минут, а меня 4 дня игнорирует.Скажите как быть, как действовать? Конечно хотелось бы получить товар, ибо теперь его купить можно только на 3 000 рублей дороже на али.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
leontich, Америку открыли с 11,11? Каждый год одно и то же....

Халява иногда только реклама......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live