• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Динамит продавец. Нужен совет

G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Всем привет. Ситуация такая: заказал себе wifi тв приставку для смартфона. Она пришла, вроде все работает нормально, но иногда теряла соединение и батарея не держала ёмкость совсем. Я написал продавцу, он выслал новую батарею. Я подтвердил получение. Потом пришла батарея, но некоторые странности остались в работе. Продавец уже отвечал очень долго и неохотно. Попросил записать видео, я ему отправил. Сказал написать их инженерам, дал почту. Я написал-никакого ответа. Написал снова продавцу. Он написал вышлите приставку, мы пришлём вам новую. Отправил. Кое как из него вытащил, что он все получил. Через некоторое время пишу, дальше то что? Он отвечает через очень продолжительное время что приставка на ремонте, через неделю все будет готово. Через 3 недели снова пишу им вопрос: где приставка? Молчание, на связь не выходит.написал в службу поддержки AliExpres, мне пообещали, что напишут письмо продавцу с просьбой, чтобы он решил мою проблему. И на следующий день от них приходит ссылка с сообщением: заплатите деньги по ссылке, и мы вышлем. Я ответил, что ничего платить не буду, с какой стати я должен им ещё что-то платить!
Помогите решить ситуацию, что лучше сделать дальше?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live