• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кончина онлайн чата с продавцом, или маразм крепчает и у них тоже...

Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Здравствуйте.
Может я не понимаю тонкостей международной торговли, но почему пропал онлайн чат с продавцом?
В 90% случаев, я общался с продавцом перед покупкой через онлайн чат. К слову, это не первая дуристика Али за последние годы....
Существуют ещё какие нибудь способы онлайн общения с продавцом?
Слышал что есть программа trademanager, живая ли она на данный момент? Если да, то где безопасно скачать? Есть ли на данном форуме какой нибудь мануал по этой программе?
И ещё вопрос, если позволите: существуют ли торговые площадки, по наполнению товарами близкие к Али, где с онлайн связью с продавцом всё в порядке?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
а с чего ты взял что он пропал, он находиться в верхнем правом углу.
А по конкретнее, где онлайн чат с продавцом? В верхнем правом углу, ничего похожего на онлайн чат, не наблюдаю...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А по конкретнее, где онлайн чат с продавцом?
к примеру, но полазил по другим магазам и правда, нету такого значка, наверно зависит от самого магаза, если хочет, то добавляет чат, а так если смотреть подробнее, то видно что магазы оставляют контакты на всякие месенджеры.
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
магазы оставляют контакты на всякие месенджеры.
Этого тоже не встречал. Такое впечатление, что все онлайн общение придавили (не успевает мониторить кто то???)
А как например сейчас шмотки выбирать? Пишешь письмо проду: большемерки у тебя, или маломерки? Прод уже спит, у них ночь... На следующий день, он приходит на работу, куча заказов, которые надо срочно отослать, нафиг ему эти письма с вопросами.... через несколько дней, если у него будет хорошее настроение, может ответит... Ты в ответ: а подъем у обуви какой? Опять несколько дней... А потом у прода товар кончился... Или месяц ожидания неизвестно чего...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну да, конкретно у него только написать в личку можно.
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
И главно в нэте "тишина расползлась по барханам". Будто оно и даром никому не надо...
Я лично теперь буду всегда снижать оценку на одну звезду за отсутствие онлайн связи, с указание в отзыве, за что снизил оценку.
К чему всех, кому не хватает онлайн связи, и призываю...
 
Live



Вверх
Live