• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приложение для трэкинга посылок с пуш уведомлениями

C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Поделитесь пожалуйста удобным приложением для ios для отслеживания посылок из России в США с функцией пуш уведомлений, то есть чтобы обновления выскакивали на экран айфона, либо хотя бы на почту отправлялись. Те, что пробовала, все требуют открытия приложения для того, чтобы увидеть обновления, то есть пока не зайду - не узнаю. Заранее спасибо!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
corteza, стандартное приложение "Почты России" как минимум дублирует статусы на e-mail, имеет всплывающие уведомления и т.п. А вот нормально ли отслеживает отправления из России в США - не знаю.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221

спасибо большое, посмотрю! а вы пробовали? они с push точно? а то заплачу, а там нет их)

Добавлено спустя 52 сек.

прочитала описание, вопрос снят, вижу, что да) простите
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
corteza, Меня trackchecker устраивает, push нет, но показывает новое событие.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
corteza, Меня trackchecker устраивает, push нет, но показывает новое событие.

меня вообще раньше устраивало отслеживание на сайте usps, на почту приходили оперативно все обновления. но теперь они обновили сайт, и уведомления приходят не все и не сразу
просто когда отслеживаешь не так много посылок, хочется видеть сразу, что что-то двигается. если их по 10 в день отслеживать, то пуш наоборот мешал бы, думаю
 
D

DMyrzich

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Поделитесь пожалуйста удобным приложением для ios для отслеживания посылок из России в США с функцией пуш уведомлений, то есть чтобы обновления выскакивали на экран айфона, либо хотя бы на почту отправлялись. Те, что пробовала, все требуют открытия приложения для того, чтобы увидеть обновления, то есть пока не зайду - не узнаю. Заранее спасибо!
не встречал таких(( Если найдете, то дайте знать
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
@DMyrzich, Russian Post, привязать телефон получателя. Приходит сообщения вида:

Отправление "такоето" было автоматически добавлено в список отправлений на портале pochta.ru и в мобильном приложении Почта России, так как для него был указан ваш номер телефона. Не гарантирую, что вам подойдет как продавцу, попробуйте
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
не встречал таких(( Если найдете, то дайте знать

И скорее всего не встретите: приложению, чтобы зарабатывать, надо чтобы пользователь его открывал. А на чистых пушах каши не сварить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live