• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат был закрыт. Diese Rückgabe wurde geschlossen

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Diese Rückgabe wurde geschlossen.Продавец прислал посылку испорченную. я открыл спор на ебау немецком на возврат. месяц был спор. Продавец писал. что я поздно открыл спор,за 3 недели надо открывать спор. я открыл раньше. к общему решению с продавцом не пришли. после этого спор был закрыт.Получил сообщение от ебау, что возврат закрыт.Diese Rückgabe wurde am 10. Nov. 2017 abgeschlossen.почему возврат закрыт. какое решение. что дальше делать? посылку оплачивал через посредника. банковским переводом.

Добавлено спустя 2 ч. 58 мин. 37 сек.
Первая моя покупка на немецком ebay и последняя. Оказывается там кнопка была в течении месяца пока был спор, помощь ebay, но там была только кнопка закрыть спор, или там был не точный перевод с немецкого на русский. Я думал как в алиэкспрессе закрывается спор и алиэкспресс решает, что делать.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
посылку оплачивал через посредника. банковским переводом.
Обычно при банковском переводе вроде как защиты нет
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Да! лохонулся дважды: 1 раз когда связался с немецким ebay, 2 раз когда оплатил банковским переводом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live