Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399548 members.
Администрация сайта:
LIVE

Сезон праздничных распродаж на Amazon

Сообщений в теме: 6
  • DavidPerry

Для продавцов, по разделу Игры, игрушки и подарки
Начинается 17 ноября, а заканчивается когда?
И почему вообще он вводит на это время какие-либо ограничения для продавцов?

1 пользователь сказал спасибо:
  • WerWolf

Черная пятница вообще-то на носу

• Biro

Просмотр сообщенияDavidPerry (09 Ноября 2017 - 00:47) писал:

Для продавцов, по разделу Игры, игрушки и подарки
Начинается 17 ноября, а заканчивается когда?
И почему вообще он вводит на это время какие-либо ограничения для продавцов?

Вы скорее всего говорите о пред праздничных правилах Амазона для продавцов в категории Игрушек и Игр. Амазон временно блокирует возможность продавать в данной категории продавцам которые не подходят по определенным критериям.

В деталях об этом подробнее можно прочесть по данной ссылке (ссылка прошлого года):
Holiday Selling Guidelines in Toys & Games

Праздничный сезон на который накладывают ограничения на продавцов в категории Игрушек и Игр начинается с 17 ноября 2017 года и предположительно заканчивается в первую неделю января 2018 года.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • DavidPerry
Biro,
Какая Амазону разница было у меня за сентябрь-октябрь 25 продаж или только 23? Как это влияет на праздники американцев? В прошлорм году начиная с определенного числа я просто писал своим покупателям что посылка не успеет к рождеству. Они либо соглашались либо отказывались. Никаких проблем не возникало.
Амазон рубит сук на котором сидит
  • Biro
DavidPerry, амазон данным ограничением старается уменьшить процент жалоб со стороны покупателей, так как недостаточно активные продавцы по их меркам в сезон распродаж аккаунт могут не проверить, заказ вовремя не отправить, на сообщения покупателя не ответить и тем самым попортить репутацию амазона в целом. Решение Амазона я считаю неправильным, нелогичным и несправедливым.
.
.
.
.
.
.

Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • Стив

в письме написано Please note that your orders that use Fulfillment by Amazon (FBA) will not be subject to the holiday season shipping requirements.
касается ли это заказов которые уже FBA(или на пути к нему). можно ли сейчас до 17 ноября создать лот для FBA и отправить на склад

• Biro
Стив, вы не приводите все детали, и я могу что да не так понять. Мне кажется первая фраза и вторая - не связаны друг с другом. Возможность отправки на склад Амазона легко проверить попыткой создать план отправки. Срок обработки полученной посылки c вашей партией на складе амазона увеличивается к 25 декабря и уменьшается как праздники пройдут.
.
.
.
.
.
.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе