• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзыв о товарах на Ebay

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Два продавца торгуют одинаковым товаром на Ибей.
Почему у одного продавца этот товар оценен (имеются звездочки под названием товара), а другого нет (нет звездочек под названием товара), и даже нет формы где написать отзыв о товаре?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, для того чтобы попробовать разобраться в произошедшем необходимо посмотреть на два уникальных номера выставленного товара, по которым вы задаете ваш вопрос. Приведите их пожалуйста тут, чтобы я и другие эксперты форума могли попробовать определить суть проблемы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, я проверил несколько лотов, и вы правы, не всегда активируется возможность помещать отзыв о товаре. Пока не могу с точностью утверждать по какой причине это происходит, так как обнаружены много различных факторов. Если вам критично выставить товар с отзывами - то вы можете попробовать воспользоваться опцией продажи похожего товара. То есть вы находите поиском, товар, который вы планируете продать, выбираете из результатов поиска товар с отзывами, заходите в него, находите опцию: "Have one to sell? Sell now" (обычно она под картинкой товара) и нажимаете на Sell now. В этом случае выставленный вами товар тоже будет с отзывами.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
первый прод указал manufacturer part number (MPN), global trade item number (GTIN): Universal Product Codes (UPCs) , International Standard Book Numbers (ISBNs),второй нет-does not apply
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, скорее всего так оно и есть. Необходимо поэкспериментировать на выставке товаров с UPC кодом от производителя, как к примеру АйфонX. Выставить с и выставить без.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, я проверяла,это уже больше года так,если не дольше
самое интересное,что на результативность лота это пока не очень влияло,а как будет дальше -не знаю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, я с вами полностью согласен. По моему опыту данные отзывы особо на продажи не влияют. То, что вы проверяли - этого для меня вполне достаточно. Просто чем больше я над этим вопросом работаю, тем больше вопросов возникает. Я думаю что есть также еще и другой критерий, как к примеру выставка в продолжительность Good till Cancelled. Посмотрите пожалуйста на данный пример:

 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro,
выставка в продолжительность Good till Cancelled.
нет,
продолжительность не имеет отношения ,это 100%
Знаете что он сделал ? загнал в мпн(например) 1972 год выпуска.И все.
Написать отзыв могут только его покупатели,потому что другого варианта (у других продавцов) такого же мпн нет.
Ну.... пока еще кому то не придет в голову 1972 загнать в мпн.

Добавлено спустя 45 мин. 35 сек.
неправа я,кстати
в этой категории нет мпэнов

он не мпн загнал,он add your own item specific добавил
видимо в значках срабатывает тоже,не знала
Genuine 1972 McGovern / Eagleton Democratic Presidential Campaign Pin-back. ILLINOIS McGOVERN 1972 DEMOCRAT PRESIDENT CAMPAIGN lapel tab.....
поэтому и категория у него,смотрите,как расширилась

Collectibles>Historical Memorabilia>Political>US>State>See more Illinois Democrat McGovern / Eagleton 1972 Pre...

не знала про коллекционные значки,но если продавать всякие банальные вещи ,типа как я,то добавление какой нибудь ерунды в мпн решает всю проблему .Видимо в нек категориях,без мпэновских, работают также специфики .


 

Вложения

  • 11111111.png
    11111111.png
    23.3 КБ · Просмотры: 133
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, я попробую сделать то что он предположительно сделал. Посмотрим, что из этого получится.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, а у Вас меню в этой подкатегории тоже заканчивается на state ?
Collectibles>Historical Memorabilia>Political>US>State
потому что мне не дает расширять дальше система

я посмотрела, у него много товаров без отзывов-звезд,
но я думаю что в итоге все равно-максимально заполненные поля в описании товара ,коды(пусть даже с неправильно заполненными полями,правда я не знаю чем это может грозить,предположу что лист может быть снят) -именно они дают системе возможность идентифицировать лот и оставить отзыв о товаре покупателю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, дополнительная надпись в категорию влезла я думаю из-за приложения, которым он пользуется для выставки лота. У меня, да и у всех остальных в этой категории кто выставляет через сайт eBay - всё кончается одинаково:
Collectibles>Historical Memorabilia>Political>US>State
 
Live

Similar threads




Вверх
Live