• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gearbest ведёт нечестную игру, обман

  • Автор темы eduardsharipov
  • Дата начала
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Ситуация такова, купился на дешивизну телефона Le eco S3. по флешсейлу цена 103 доллара и сто раз пожалел об этом. Мне сделали рефанд без указания причины. Телефон нужен был срочно, доставка из HK, я купился на это. Задал вопрс когда будут средства, ответ-ЖДИТЕ, разбираемся. Через сутки, после моих возмущений, писал и на сайте в тикет и в центр сообщений и в вк, ответы стандартные-ЖДИТЕ. ЗАТО шлют везде рекламу распродаж 11 ноября. Я был настоичив, и.......... барабанная дробьприходит сообщение
W1711060723214503 Sorry for the delay of reply. We've refunded of 103.11 USD on Nov.11 to your original payment account. Please allow 7 to 14 working days for the transaction to appear in your credit card account. This delay entirely depends on your credit card and its intermediaries. The exact length of time is dependent on your card issuing bank.
Товар этот продаётся успешно, вернее всего не продаётся а просто удерживается до 11 ноября, типа ребятки пока выбирайте на сайте а в день распродаж купите. Я себя корю что вообще зашёл на этот сайт мой лееко стоил 6000р по скидке, следующий лееко такой же по цене 7400. Кароче тут всё очевидно, бесплатный сыр в мышеловке, если вернут деньги я бегом на старый добрый алиэкспресс и покупка за 6500 этой модели. ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ ГЕАРБЕСТ.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
а я принципиально не покупаю ничего у китайцев
что вы расстроились то ? все равно этот телефон очень быстро сломался бы у вас ))
 
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
да мне на время нужен был, старый сломался лучше б айфон на ауке в ебее взял пятёрочку
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
такая же проблема, приставку отменили без причины, и дальше продают ее
 
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
такая же проблема, приставку отменили без причины, и дальше продают ее

тоже на днях это было? если да, то нафиг геарбест на али всё равно дешевле на 10-15 проц, ихняя скидка 11 ноября даже будет больше по цене чем на али без скидки
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Что, нигде-нигде не спросили ?

везде спросил и нигде не ответили, притом писал несколько раз везде с указанием номера заказа и с возмущением, почему на третье письмо ответили только и то, ждите
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Что, нигде-нигде не спросили ?
Через сутки, после моих возмущений, писал и на сайте в тикет и в центр сообщений и в вк
Чукча не читатель ? Или только пальцезагибатель ?Первый пост прочти,с чего ТС тему создал
 
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
eduardsharipov, Т.е. в тикетах на заданный вопрос "почему отменили заказ?" саппорт так и не ответил....

We are sorry for the delayed response.
W1711060723214503
Sorry, the order was cancelled.
We had to cancel it.
Now the product is in stock.
In compensation, we will send you 50 points for your next purchase.
Please reconfirm if we can go ahead

сегодня написали
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это как эта тема оказалась размещенной в ФАКах??
С чего?
Переносится в другой раздел.
 
Kam Tatar

Kam Tatar

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У меня сейчас аналогичная ситуация.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live