• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка прибыла на таможню

  • Автор темы Макс Вольф
  • Дата начала
Макс Вольф

Макс Вольф

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здрасте! 3 ноября обновился статус посылки! (Прибыла на таможню, RUSSIA), вот уже прошло 5 дней с момента этого статуса, сегодня 8 ноября. То есть посылка на таможне уже 5 дней, заказывал в Ростов, это нормально или стоит начать волноваться?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Мало информации. Как один из вариантов: если посылка поступила на таможню, и не выпущена в такие сроки, то вполне возможно следует ждать либо уведомления, либо пошлину.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Тю, не обратил внимания на даты. Тут из 5 дней 3 выходными были + время обновления статуса на тормазном сайте. Может и ничего страшного.
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
У меня была недавно аналогичная ситуация - отправление с "фантиками" из Германии неделю было на таможне (т.е. от приема до выпуска) .
Пришло все как обычно - без пошлин, каких-либо бумаг и явно не вскрытое.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Всего-то пять дней. Одно время помню на таможне зависали отправление на 1-2 недели почти у всех.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
с каких пор таможня в выходные не работает?

Она всегда не работала, там только дежурные в выходные сидят. Основной поток документов в эти дни не обрабатывается. Да, и во всех регламентах прописаны "рабочие дни".

К стати, еще один не редкий вариант: когда на сайте почты статусы не обновляются, а потом вылезает сразу пяток, чуть ли не в месте вручения.
 
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
У меня в страну 11 мел. пакетов вошли одна с ebay c 27.10 на границе. И тишина, я думаю не могут же их все сразу стырить, хотя...
 
Р

Роман Ахмедзянов

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! посылка с ноутбуком UBI000052402RU уже два месяца на таможне, что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live