• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В каком банке лучше открыть карту Visa при таких условиях?

E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Может кто подскажет. Я живу Крыма. Здесь не осталось банков, которые могут открыть карты Visa или Mastercard.
Нужна для покупок на Амазоне. Придется ехать в Краснодар. Нужно открыть карту за один день или, как вариант, чтобы прислали по почте, но, вроде, такое банки не практикуют. Нужна долларовая Visa Electron, но с возможностью оплаты в интернете, или Visa Classic. Можно Mastercard, но с ними не работал, вроде, там двойная конвертация. Можно виртуальную Visa, но не знаю, можно ли зачислять на нее по кэшбэку и т.п. Также нужно, чтобы был бесплатный интернет-банкинг, возможность перечислить на счет в другом банке. В общем, какой банк подойдет?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
По-моему, там вылезет проблема с адресом доставки.
Что касается карт - в сторону QIWI не смотрели? Ехать никуда не придется.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
bigfrog, Безусловно, доставка в Крым только через посредников. Всякие производные от Визы и Мастеркард не хочу из-за их только рублевый расчетов и различных комиссий. У меня немалая сумма в долларах на покупки. Только на перевод в рубли и обратно немало потеряется.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Мне кажется, что более информативно будет вам глянуть на локальных форумах.
Требование открытия валютного счета с картой за один день - довольно жесткое, отсекает практически всех.
Может быть, ребята из Тинькоффа смогут, у них вроде быстро, но я бы с ними связывался в самом последнем случае - туда, как в коза ностру, легко войти и нелегко выйти.
Собственно самое простое - выбрать несколько больших банков, вычислить их офисы и позвонить туда с вопросом.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Мне кажется, что более информативно будет вам глянуть на локальных форумах.
Требование открытия валютного счета с картой за один день - довольно жесткое, отсекает практически всех.
Может быть, ребята из Тинькоффа смогут, у них вроде быстро, но я бы с ними связывался в самом последнем случае - туда, как в коза ностру, легко войти и нелегко выйти.
Собственно самое простое - выбрать несколько больших банков, вычислить их офисы и позвонить туда с вопросом.

По поводу Тинькова да, тем более крымчан они не обсуживают "К сожалению, оформление невозможно, так как мы не оформляем заявки клиентам, зарегистрированным или проживающим в субъектах РФ, где нет доставки представителем."
Так и сделаю. Спасибо.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Нашел банк Первомайский, где можно удаленно заказать карту. У них Visa Gold в долларах стоит 5$ за 3 года, столько же стоит Mastercard Standard у них. Остальные тарифы тоже одинаковые. В чем может быть подвох?
И еще вопрос. Если я плачу долларовой картой Mastercard в интернет-магазине за товар в долларах, то списывается 1 к 1 или двойная конвертация в евро будет или это от банка зависит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live