• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 листинга у продавца, выиграл один + договорился на второй

  • Автор темы PapaChico
  • Дата начала
P

PapaChico

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Удмуртия
Собственно говоря, выиграл лот, после чего у продавца увидел еще один точно такой же, но заканчивающийся через 6 дней. Списался с ним, спросил сможет ли он второй лот закрыть и выслать мне его вместе с первым в одной посылке. Ответ получил положительный, говорит, что когда я заплачу за оба лота + доставка, он закроет второй лот и вышлет мне их оба.
С учетом того, что обязательства по отправке для него распространяются только на первый мой выигранный лот, а второй идет как бы бонусом по взаимному согласию, как лучше сделать, чтоб у продавца не возникло желания обмануть со вторым лотом?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если на второй лот ещё не сделали ставку, пусть закроет и откроет "купить сейчас".
 
P

PapaChico

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Удмуртия
Спасибо, действительно вариант. Но решил не запариваться, рейтинг у продавана 100%, да и Paypal у него нет, только банковский перевод. Надеюсь не подведет, переписка в подтверждение вроде как имеется.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
решил не запариваться... Paypal у него нет, только банковский перевод. Надеюсь не подведет

Ну да, чё тут париться? :D

переписка в подтверждение вроде как имеется.

Кому она потом нужна будет?
Разве что, типа "Я лох и наша с ним переписка тому подтверждение!"
 
P

PapaChico

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Удмуртия
Спасибо за ваши панические сомнения, а в итоге все пришло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live