• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит счёт-фактуру ...

  • Автор темы Roma Smir
  • Дата начала
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Привет форумчанам . Подскажите пожалуйста , что и как сделать ? Продал товар в Чехию 22.10.2017 г. , 160 долларов доставка " бесплатная " . Посылка на таможне в Чехии , ему нужно получить её , но он естественно желает платить меньше сборов , и просит прислать ему счёт-фактуру . Да вот посмотрите его сообщение мне :

Hello,

please can you read properly this and understand this is really important for me? please go through lazyness.

I need "invoice" where will be included "real price" = 160$ (I did buy using "make offer" and it is real price). And there need to be statement "SHIPPING INCLUDED".

Let me tell you there is no any other way how to get such invoice. Such statement is not mentioned on paypal. And if "shipping included" will be not shown EU directive force me to pay much more fees only because of such silly statement.

So please do not make problems and fill that invoice. It is question of 5 minute and it will save my money. If you would move 1$ to the shipping EU customers would have not such problem.

Regards,
P***** B******

Это второе письмо от него , в первом он просил то же самое , я ответил ему - распечатайте сведения с данных об транзакции в PayPal , как я понимаю его это не устраивает.

Подскажите как мне сделать эту счёт фактуру , не могу найти ни в ПэйПале ни в Ебэй нужные кнопочки !
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Roma Smir, да сделайте сами с учетом его пожелания иметь в инвойсе фразу "SHIPPING INCLUDED"...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Форма инвойса в Европе не регламентирована - можете нарисовать любую. Для солидности можно на нее и печать какую-нибудь забабахать.
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Форма инвойса в Европе не регламентирована - можете нарисовать любую. Для солидности можно на нее и печать какую-нибудь забабахать.
Так и сделал !!!
Спасибо за советы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live