• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СИМ-карты операторов США

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Биро, подскажи можно ли купить контракт без телефона по интернет, не резиденту США (на адрес посредника)?
Активировать надо в США или в России можно в роуминге? Какого оператора посоветуешь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. В теории, вы можете купить симку через посредника и ею уже пользоваться в России. Я неоднократно пересылал симки в Украину, Россию, Беларусь. Активирую симки я обычно сам, в США. Работает ли активация по роумингу - я честно говоря не в курсе, так как не проверял. Добавлять сервис на симку (чтобы поддерживать её активной), тоже необходимо будет делать из США (американской картой). Операторов в США несколько. Выбор оператора во многом зависит от вашего бюджета. Детали выбора оператора и сервиса я предлагаю обсудить по Скайпу.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Работает ли активация по роумингу - я честно говоря не в курсе, так как не проверял.

Активировать новую симку в роуминге нельзя,но сам роуминг работает при наличии средств на счете, его можно активировать из личного кабинета, главное быть в нем админом если номеров несколько.Я себе включил чтобы СМС проверочные читать тут
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivanopulo, большое спасибо за уточнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live