Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399798 members.
Администрация сайта:
LIVE

Возврат нескольких товаров, как лучше?

Сообщений в теме: 17
  • IcemanF1
Добрый вечер, есть несколько товаров которые не подошли, возвраты у продов стоят 30 дней, как лучше вернуть , сделать возврат через eBay или на палке открыть диспуты и так отправить, предоставив треки по посылкам, склоняюсь ко второму варианту, просто давно ни чего обратно не отправлял, может правила изменились какие либо
  • Vega

Хоть где, но возврат под прикрытием диспута. Т.е. сперваа открыть, затем отсылать.

• cappuccini

Если как не подошли открывать, то лучше это делать в пейпал. Потому что пейпал компенсирует стоимость доставки до 1500 рублей, а в ебей с такими основаниями возврат будет за свой счет.

• IcemanF1

открыл, на палке, уже . правда не знал что палка компенсирует доставку обратную

• cappuccini

Просмотр сообщенияIcemanF1 сказал:

ткрыл, на палке, уже . правда не знал что палка компенсирует доставку обратную

смотрите в трансакции за товар "машинку" и надпись около Request a refund on return shipping
  • IcemanF1

Цитата

смотрите в трансакции за товар "машинку" и надпись около Request a refund on return shipping

прод не дает адрес доставки, как на него повлиять, говорит закройте диспут на палке и откройте на ебей и вам дадут адрес доставки
  • Kupo

Проси адреса у Paypal. Мне они дали. Закрывать кейс, само собой, ни по каким просьбам продавца не нужно.

• cappuccini

прод не дает адрес доставки, как на него повлиять, говорит закройте диспут на палке и откройте на ебей и вам дадут адрес доставки

В палке есть адрес. На него надо шипить в обяз.
У кита был адрес из серии на деревню дедушке на китайском.
Звонил в палку и там сказали так и слать можете
Послал же в расширенный адрес с сайта

Закроешь на палке будешь шипить за свой счет

Как вариант: откройте в отношении другого товара прода на ибей возврат. Получите адрес и туда с палки потом зашлете. На ибей же возврат закроете. :smile:

Сообщение отредактировал cappuccini: 06 Ноября 2017 - 13:53

• IcemanF1

Цитата

В палке есть адрес
У кита был адрес из серии на деревню дедушке на китайском.
Звонил в палку и там сказали так и слать можете
Послал же в расширенный адрес с сайта

Закроешь на палке будешь шипить за свой счет

Как вариант: откройте в отношении другого товара прода на ибей возврат. Получите адрес и туда с палки потом зашлете. На ибей же возврат закроете.

сейчас звонил в палку, говорят не могут дать адрес пока нету претензии, звоните в ebay, написал в ebay, кстати у меня только один лот от этого продавца. вот что прод написал:
Hello,the address is: unit 5 airlinks Industrail estate, spitfire way, hounslow TW5 9NR, contact:Rob, please do choose an economy shipping which lower than 8GBP,thank you, как то и не индекса нету ни фамилии имени
  • cappuccini

это имя

Без претензии не будет возврата денег. Что-то Вы не так делаете
  • IcemanF1

у меня сейчас спор, на него же дается 20 дней, чтоб урегулировать с продавцом все вопросы, в принципе можно сразу было в претензию переводить

• cappuccini

у меня сейчас спор, на него же дается 20 дней, чтоб урегулировать с продавцом все вопросы, в принципе можно сразу было в претензию переводить
сразу переводите.
дней 10 рассмотрение
  • IcemanF1

Цитата

сразу переводите.
дней 10 рассмотрение

отправил все посылки, чеки сразу лучше загрузить на палку, чтоб был возврат за доставку?
  • cappuccini

Да, там просят загрузить чеки и с неделю подождать
Затем перечисляют рублями в саму палку. На балансе будет висеть.

• IcemanF1

что то почта совсем охренела, посылка весом в 1кг в анлию вышла 1900 самая дешевая

• cappuccini

Не знаю. Я 1600-1700 грамм отправлял мелпаком
Взяли 1575 марками
Вернули 1500

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Это Вы похоже кешем оплатили чуть больше кило.

• IcemanF1

да наличными, а марками тоже можно оплачивать?

• cappuccini

Однако
Но это для другой ветки разговор
Разумеется никто на почте Вам не скажет что надо делать так
Для одноразовой отправки и так хорошо

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить