• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сняли деньги с Карты

A

anter

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
сегодня у меня сняло 4$(100 грн) с карты. с таким текстом:Оплата товарів / послуг через інтернет: Amazon DigitalSvcs, AMZN.COM/bill. Почему ?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
сегодня у меня сняло 4$(100 грн) с карты. с таким текстом:Оплата товарів / послуг через інтернет: Amazon DigitalSvcs, AMZN.COM/bill. Почему ?
Странный вопрос.
Сходив булочную и купив хлебушка, тоже будете спрашивать - ...с меня сняли деньги за... почему? :mrgreen:
 
A

anter

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Дело в том, что я эти деньги никуда не тратил, а у меня их просто так сняли. мне не хочется чтобы через некоторое время у меня ещё больше денег сняли.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Значит где то оставили данные своей карты.
 
A

anter

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
а как их убрать можно с сайта ?

Добавлено спустя 42 сек.
у меня есть аккаунт в twitch, чтобы его создать нужен аккаунт amazon.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
anter, Зайдите в свой аккаунт Амазона, посмотрите историю заказов, внимательно изучите разделы "Digital content and devices" и "Memberships and subscriptions". И наверняка найдете запись о своем списании денег. Ну и, соответственно, найдете причину списания.
 
A

anter

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
всё, проблема решена
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
anter, Ну и славно! :good: Но уж напишите что было то? Другим форумчанам это поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live